Жительница Ярославля несколько часов просидела в морозном лифте надземного перехода

Жительница Ярославля несколько часов просидела в морозном лифте надземного переходаФото "Первого Ярославского"

Поломку до сих пор не устранили

В Ярославле в лифте надземного перехода женщина почти час дожидалась помощи. Об этом рассказала ярославна Ольга Юлкина.

Во вторник, 10 января, в лифте в надземном переходе около Автовокзала застряла женщина. Ольга Юлкина около 11.40 переходила Московский проспект по переходу и услышала крики несчастной. Она увидела, что дворник пытается вызволить потерпевшую.

Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого нажмите кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76 или позвонить в редакцию по телефону 33-84-79 или прислать письмо на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

- Там дворник работает каждый день. Я его спросила, что произошло. Я сразу стала звонить в скорую помощь и диспетчерам, - рассказывает Ольга.

Вероятно, Ольга оказалась не единственной, кто попытался помочь женщине. В Единой диспетчерской службе подтвердили, что заявку принимали, но назвали другое время.

- К нам на пульт звонок поступил в 10.01. Мы ее сразу передали в Агентство по муниципальному заказу. На 14.30 заявка еще открыта, - сообщила диспетчер.

На момент написания статьи оба лифта в переходе не работают. Двери одного из них немного приоткрыты. Женщину уже освободили.

Женщина несколько часов провела в морозном лифте:

Ольга Юлкина получает за фото и новость 200 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

Как часто вы ползуетесь лифтом? Свои комментарии оставляйте под публикацией

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости