Новогодняя иллюминация в Ярославле станет помощником уличных фонарей

Новогодняя иллюминация в Ярославле станет помощником уличных фонарейФото предоставлено пресс-службой мэрии города Ярославля

По просьбам горожан, пракздничная подсветка зданий, мостов и деревьев пока останется

В Ярославле убирают новогодние ели. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

В пятницу, 20 января, с площадей города начали исчезать новогодние "ели". Часть иллюминации города останется в качестве дополнительного освещения в ночное время.

- Сейчас идет демонтаж елки на Юбилейной площади. Завтра работы продолжатся на Советской площади. Световые инсталляции, установленные в центре города, и светодиодные гирлянды на проспекте Октября и улице Советской будут радовать глаз до 1 февраля. Часть световых инсталляций, а именно «камин», «карета с лошадьми» и некоторые другие элементы новогодней иллюминации будут украшать город до 26 февраля, - рассказал Андрей Нагольнов, главный специалист отдел по рекламе и контролю за размещением рекламных конструкций комитета.

Напомним, в 2017 году более двадцати елей были установлены в городе. Собранные ели хранятся на складе комитета до момента дальнейшего использования.

Как вы считаете, следует ли сохранить иллюминацию на протяжении всего года? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости