В Ярославле во время Масленицы поставят очередной рекорд

В Ярославле во время Масленицы поставят очередной рекордиз архива "Pro Города"

Во время гуляний проведут массовый флешмоб

В этом году в Ярославской области во время празднования Масленицы поставят новый рекорд, об этом сообщают в правительстве области.

В Ярославской области началась подготовка к масленичным гуляниям. Уже известно, что 25 февраля на Советской площади пройдет акция – флешмоб «Дай пять». Ярославцы и гости столицы Золотого кольца проведут первую в стране эстафету приветствий. 2017 человек «дадут пять» самым известным и достойным жителям региона. Таким образом будет поставлен новый рекорд, который занесут в Книгу рекордов России.

– Официально такого рекорда в России пока не существует. Ярославль может стать первым, задать ритм и планку. А заодно создать очередной бренд, которым будут гордиться все жители областного центра и, конечно, все участники флешмоба. Массовая эстафета приветствий – это прекрасный повод почувствовать себя частью большого города, большой страны и ощутить эмоциональное единство с согражданами. Приглашаю всех стать участниками этого грандиозного события! – сказал заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев.

Хотите принять участие в флешбоме? Пишите комментарий под новостью.

Мероприятие начнется в 12.00 на Советской площади. Чтобы принять участие в установлении рекорда, регистрируйся на сайте молодежного портала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости