Детский омбудсмен Ярославской области записался в волонтеры

Детский омбудсмен Ярославской области записался в волонтерыФото Алексея Николаева

Михаил Крупин следит за порядком на городских масленичных гуляниях

Пятница порадовала горожан хорошей погодой, вполне благоприятной для того, чтобы провести выходной день масленичным гуляньям.

Напомним, в Ярославле проходит «Главная Масленица страны - 2017». И сегодня, 24 февраля корреспондент «Pro Города» побывал в центральной части Ярославля и понаблюдал за развлекательными мероприятиями и за тем, чем тешит себя публика.

Праздничная прогулка началась со встречи со знакомыми лицами. Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин записался в волонтеры и помогает правоохранителям следить за порядком на праздничных гуляньях.

Фото Алексея Николаева:На Советской площади, на главной сцене проходит концерт. Своим творческим и душевным выступлением гостей радует Ансамбль казачьей песни «Чарочка».

Фото Алексея Николаева:Фото Алексея Николаева:Также гости могут наблюдать за матчем регулярного чемпионата хоккейной лиги «ЯрКлимат» – «Фритекс».

Фото Алексея Николаева:Особенным ажиотажем пользуется традиционное катание на санях. Люди приходят целыми семьями и с восторженными криками уносятся в белую даль. Также здесь желающие могут сфотографироваться с основателем русского театра Федором Волковым.

Фото Алексея Николаева:Фото Алексея Николаева:Напомним, масленичные гулянья продлятся до воскресения – 26 февраля. Не упустите возможности побывать на них и приобщиться к традиционным русским забавам.

А на каких масленичных мероприятиях успели побывать вы? Делитесь комментариями и фото под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости