Ярославские дорожники вновь закапывают деньги в лужу, наплевав на слова Слепцова: видео

Ярославские дорожники вновь закапывают деньги в лужу, наплевав на слова Слепцова: видеоФото Дмитрия Семенова

Асфальтовую смесь вываливают в ямы с лужами

Несмотря на требование Владимира Слепцова, ярославские дорожники продолжают класть асфальт в лужи, об этом рассказал постоянный читатель «Про Города» Дмитрий Семенов.

Тот факт, что работники дорожной компании кладут асфальт в дождливую погоду на Тутаевском шоссе, недалеко от остановки "Мостоотряд", Дмитрий Семенов заметил днем пятого марта.

- Излюбленное время "Яравтодора" для ямочного ремонта - чтобы на улице шел дождь. Заляпывают прямо в лужу. Думаю,через неделю от этого ремонта и следа не останется. Деньги налогоплательщиков расходуются впустую, - считает автолюбитель.

Напомним, 22 февраля Владимир Слепцов написал на своей странице в Фэйсбуке о том, что класть асфальт в непогоду неприемлемо: 

- Закапывать деньги в лужи я запрещаю. Уважаемые автолюбители, вы ждете масштабного ремонта дорог уже не один год, потерпите еще пару месяцев, - заявил мэр Ярославля.

Видео Дмитрия Семенова: 

После выхода материала в редакцию «Про Город» позвонил главный инженер ООО «Яравтодор» Василий Смирнов и прокомментировал ситуацию:

- Действительно, мы укладывали асфальт на Тутаевском шоссе. Нам не повезло с погодой, но эти работы проводились не за счет средств городского бюджета. Эти работы оплатила строительная фирма ОАО «Мостоотряд №6», которомы и принадлежат рельсы, где проводился ямочный ремонт.

Дмитрий Семенов получает за новость, фото и видео 300 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости