Ничья по-ярославски: нулевой счет сложился в мартовскую восьмерку (фотоотчет)

Ничья по-ярославски: нулевой счет сложился в мартовскую восьмерку (фотоотчет)Фото Алексея Николаева

В Международный женский день ярославны смогли бесплатно посмотреть матч «Шинник» - «Тосно»

В Ярославле прошел футбольный матч, ознаменованный рядом сюрпризов, не оставили без внимания и представительниц прекрасного пола.

Сегодня, 8 марта ярославский «Шинник» в рамках ФОГБЕТ-Первенства ФНЛ принимал у себя в гостях «Тосно из «Ленинградской области».

Напомним, "Тосно" в турнирной таблице, претендуя на лидерство, обосновался на втором месте, ярославцы же занимают седьмую строчку.

Отличительной особенностью матча было то, что в честь Международного женского дня девушки, могли пройти на стадион бесплатно. Стоит отметить, отметить 8 марта таким необычным образом и  поддержать любимую команду отважилось немало ярославн. Акция не оставила равнодушными ни молодежь, ни представительниц старшего поколения.

Фото Алексея Николаева:Фото Алексея Николаева:Фото Алексея Николаева:Фото Алексея Николаева:

Помимо девушек, разнообразить досуг походом на футбол решили и военные, которые занеяли добрую половину трибуны.

Фото Алексея Николаева:Стоит отметить, что на ярославском стадионе проводились разнообразные конкурсы для болельщиков, уже  в 13 часов 15 минут на «Шиннике» начала работу площадка под названием «Зона рекордов».

А около Западной трибуны болельщиков потчевали бесплатным горячим чаем.

Фото Алексея Николаева:По ходу двух таймов ни гостям ни хозяевам не удалось открыть счет. 0:0 - таков окончательный итог матча. На лицах некоторых ярославн читалась некоторая грусть. Но в целом, два ноля сложились в общую поздравительную "восьмерку", ведь поход на футбол в женский праздник - это отличная альтернатива привычному времяпрепровождентию.

Фото Алексея Николаева:Фото Алексея Николаева:

Как часто на матчи "Шинника" ходите вы? Делитесь в комментариях.