Ярославский «Локомотив» на своем поле уступил ЦСКА

Ярославский «Локомотив» на своем поле уступил ЦСКАФото пресс-службы ХК "Локомотив"

Армейцы были сильнее и победили со счетом 2:1

В первом домашнем матче с ЦСКА ярославский Локомотив уступил московским армейцам со счетом 1:2. 

12 марта в «Арене-2000» состоялся третий матч четвертьфинала Кубка Гагарина. Железнодорожники на своем поле принимали московский ЦСКА. После победы во втором матче в столице болельщики «Локомотива» могли рассчитывать на то, что на домашнем льду ярославцы смогут выйти вперед в серии с грозным соперником, однако, этого не произошло. 

Первыми отличились гости, с передачи Да Косты счет на 11-й минуте открыл Петров. Во втором периоде «Локомотив» усилиями Лугина смог сравнять счет, но в третьем периоде французский легионер ЦСКА Да Коста вывел московский клуб вперед. Таким образом счет в матче, как и во всей серии стал 2:1.

- Игра получилась хорошей , - констатировал главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов. - Немного провалили второй период, дали сопернику почувствовать игру, а она может перевернуться в один момент. Проиграли пару стыков, перестали контролировать ситуацию. Наверное, нужно отдать должное "Локомотиву" - соперник добавил. В результате мы забили на один гол больше, ребята молодцы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости