Бог покарал: в Ярославле вор упал на украденном велосипеде (видео)

Бог покарал: в Ярославле вор упал на украденном велосипеде (видео)Фото из архива Про Город

Сейчас его разыскивает полиция

В редакцию “Про Города” обратился читатель Сергей Захаров, который и предоставил видео кражи своего велосипеда. 

- 3 мая я приехал в больницу на прием к врачу. Вышел, а велосипеда, который прицепил к ограде нет, - рассказывает Сергей.

Видео предоставлено компанией "Тензор":

Позже выяснилось, что угонщик на протяжении 15 минут пытался подобрать отмычки к защитной цепи, которой велосепидист прикрепил своего “коня” к ограждению возле поликлиники №2 на Углической, 38. В результате долгих манипуляций, злоумышленнику удалось подобрать нужную комбинацию и он отцепил дорогостоящий велосипед.  

На кадрах отчетливо видно, как угонщик, в состоянии стресса (возможно находился в пьяном состоянии под воздействием наркотиков или алкоголя), пытается спустить угнанный велосипед по лестнцие и падает. После этого поднимается и продолжает свое движение в сторону Пятерки. 

Видео предоставлено компанией "Тензор":

 

Сергей в тот же день написал заявление в полицию. Ущерб составляет более 20 тысяч рублей. Как удалось выяснить пострадавшему, за последнее время это уже 5-я кража у стен 2-й больниы на Угличской, что заставляет задуматься о профессионализме охранников, которые обеспечивают безопасное и спокойное посещение людей данного лечебного заведения. 

Если вы увидели этот велосипед, просьба - позвонить по телефону 02: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости