«Голодный» вор похитил из дачного дома в Ярославской области продукты

«Голодный» вор похитил из дачного дома в Ярославской области продуктыФото из архива "Pro Города"

Не побрезговал злоумышленник и канистрой с бензином

Кухонной утварью, двумя флягами, канистрой с бензином и продуктами питания поживился дачный вор в Пошехонском районе Ярославля.

Видимо от чувства голода житель Пошехонского района страдал так сильно, что это толкнуло его на преступление. В деревне Надокса он проник в дачный дом и похитил от туда продукты. Также добычей вора стали кухонная утварь, канистра с бензином и две фляги. 

Пострадавшие хозяева дачи оценили сумму ущерба в шесть тысяч рублей. С заявлением о краже они обратились в дежурную часть отдела полиции «Пошехонский» МУ МВД России «Рыбинское».

В пресс-службе МВД рассказывают:


- В течение нескольких дней сотрудники уголовного розыска установили мужчину имеющего причастность к совершению этого преступления. Подозреваемый мужчина 1962 года рождения доставлен в отдел полиции.


Следственным подразделением отдела полиции «Пошехонский» МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Получены признательные показания. Часть похищенного изъята. Расследование уголовного дела продолжается.

Устанавливается причастность подозреваемого мужчины к совершению  аналогичных преступлений.


А вам приходилось становиться жертвами дачных воров? Делитесь своими историями под публикацией.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости