Ярославна пошла снимать побои и сломала обе руки и ногу

У женщины закружилась голова, когда выходила от врача

Ярославна неудачно упала на территории медучреждения. Об этом рассказала пострадавшая Светлана Кабанова.

В среду, 17 мая, в больницу имени Соловьева Светлана Кабанова пришла с дочерью и зятем, чтобы снять побои. По словам женщины, ее избила пьяная сноха. Из-за травм, полученных накануне, у пострадавшей сильно кружилась голова. После медобследования у Светлана Анатольевна упала на крыльце больницы.

- Сразу выбежали медики, вызвали «скорую». Зять и врач, который проводил экспертизу, уложили меня на носилки и отправили в травмункт. У меня сломаны обе руки, нога и рассечен лоб, - вспоминает женщина.

Врачи оказали всю необходимую помощь, а потом отвезли пострадавшую в стационар. Сейчас ее навещают дочери, Татьяна и Ольга. Ни сын, ни сноха в больнице не появляются уже неделю.

- Жена брата регулярно пьет и дерется. Накануне мама показала синяки на шее — сноха таскала ее за шиворот. Вся спина у нее была в гематомах. Мне тоже доставалось несколько раз. Мы постоянно снимаем побои, но пока ей все сходит с рук, - рассказывает Ольга.

После больницы Светлана Кабанова боится идти домой. Ольга готова взять ее к себе, но это значит, что бабушка из благоустроенной двухкомнатной квартиры попадет в общежитие. Именно там живет Ольга дочь с мужем и внуком.

Как вы считаете, почему горожане стали часто травмироваться на территории медучреждений? Своим мнением делитесь в комментариях под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости