После последнего звонка ярославские выпускники открыли купальный сезон

После последнего звонка ярославские выпускники открыли купальный сезонФото Ирины Котенковой

Ребята прогулялись по Волжской набережной

В Ярославле для выпускников девятых и одиннадцатых классов покидают стены школ. «Pro Город» пообщался с вчерашними школьниками.

В четверг, 25 мая, ярославские выпускники услышали последний школьный звонок. Сразу после торжественного мероприятия вчерашние дети решили отметить это событие. Кто-то отправился на экскурсию или на прогулку по Волжской набережной, другие решили не воздерживаться от употребления горячительных напитков. В любом случае, для большинства подростков этот день станет последним, который они проведут вместе.

- После экзаменов мы расстанемся. Поступать будем разные ВУЗы, некоторые уедут в другие города. Сегодня решили посетить Ярославль и пройтись по набережной, а завтра сядем за учебники и начнем готовиться к экзаменам, - рассказали выпускники Красноткацкой школы.

Традиционно ярославские выпускники празднуют последний звонок на Волжской набережной:Многие после торжества успели переодеться:Свободная форма одежды подразумевает и более расслабленное поведение:Ради прогулки по набережной в столицу "Золотого кольца" приехали выпускники школы в Сарафоново:А мальчики из Красных Ткачей и вовсе пронесли одноклассниц на руках:Ради красивого кадра вчерашние школьники выстраивались буквально за несколько секунд:А гости, подобно Константину, вынужданы были в это время держать их сумки:Многие праздник провели с учителями и родителями:Не обошлось и без горячительных напитков:После знакомства со спиртсодержащими жидкостями, подростки открыли купальный сезон:

Как вы провели свой последний звонок? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости