В Ярославской области Сбербанк выдал 30-тысячную карту "Мир"

В Ярославской области Сбербанк выдал 30-тысячную карту "Мир"Фото предоставлено ПАО "Сбербанк"

Пользователи карты «Мир» могут копить бонусы программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» и обменивать их на скидки в магазинах-партнёрах программы

1 июня 2017 года  Ярославское отделение Сбербанка выдало 30-тысячную карту "Мир", держателем которой стал один из преподавателей Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны.

- Ярославское отделение Сбербанка приступило к массовому выпуску карт "Мир" в январе 2017 года. Основную роль в эмиссии составляют зарплатные карты, спрос на которые активно растет благодаря бюджетным организациям,-  прокомментировал заместитель управляющего Ярославским отделением ПАО Сбербанк Андрей Зорин.

Картой "Мир" Сбербанка жители области рассчитываются за товары и услуги в супермаркетах и продуктовых магазинах, оплачивают услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы, переводят денежные средства на банковские карты.

Держателям карты "Мир" Сбербанка доступны возможности интернет-банка Сбербанк Онлайн, sms-сервис "Мобильный банк", а также сервисы устройств самообслуживания Сбербанка. На сегодняшний день к обслуживанию карт российской платежной системы подключены все банкоматы Сбербанка и свыше 920 тысяч POS-терминалов по всей стране.

Кроме того, пользователи карты "Мир" могут копить бонусы программы лояльности "Спасибо от Сбербанка" и обменивать их на скидки в магазинах-партнёрах программы, список которых размещен на сайте.

До конца 2017 года Сбербанк дополнит продуктовую линейку карт российской платежной системы карточными продуктами премиального уровня, а также расширит функционал карт "Мир". Буду запущены карточки с технологией бесконтактной оплаты и «пластик» с индивидуальным дизайном. Технология MirAccept позволит совершать безопасные платежи в Интернете.

Оформить карту "Мир" можно в любом филиале Сбербанка, а также с помощью специалистов Сбербанка, закрепленных за организациями и предприятиями Ярославской области в рамках зарплатных проектов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости