Александр Задойнов может отправиться подметать Ярославль

Суд может обязать мужчину отработать долги перед дочкой

Известный ярославей сел на скамью подсудимых за неуплату алиментов. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП России по Ярославской области.

Бывший участник "Дома-2" Александр Задойнов не платит алименты, несмотря на решение суда. Приставы несколько раз предупреждали телезвезду о том, к каким последствиям это может привести. Однако Александр отказывался от своих отцовских обязанностей.

Правоохранителям пришлось составить протокол об административном правонарушении по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» в отношении знаменитого должника. Однако раскошелиться мужчина решил только тогда, когда протокол направили в суд. Александр погасил часть долга, выплатив 10 000 рублей, кроме того, он обещал приставам, что предоставит для ареста свой автомобиль.

Скоро суд вынесет решение о том, как телезвезда будет искупать свою вину перед бывшей женой и дочкой. Есть вероятность, что Александру Задойнову предложат навести чистоту в родном городе - за неуплату алиментов предусмотрен административный арест или обязательные работы.

Как вы считаете, следует ли ужесточить меры наказания за невыплату алиментов? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости