Кровавая месса по-байкерски: День рождения девушки закончился убийством с расчлененкой

Части тел гостей выбросили в реку и сожгли

День рождения байкерши закончился кровавой мессой. Именинница поссорилась с подругами, а ее сожитель решил заступиться подругу и забил несчастных до смерти, сообщает МК.ru.

Убийством с рачленением тел закончилось празднование Дня рождения с посиделками в доме на набережной Академика Туполева в центре Москвы. Между именинницей и ее подругами вспыхнула ссора. Сожитель девушки решил заступиться за виновницу торжества и не нашел ничего лучше, как забить несчастных женщин до смерти. Трупы спрятали в диван, а под утро расчленили и выбросили по частям в Москва-реку. 

Виновница торжества — байкерша Ирина праздновала свое 38-летие. О жизни женщины известно, что ее первый муж — байкер погиб в автокатастрофе, а позднее женщина потеряла сына-подростка.  
Также у Ирины есть маленькая дочь, но уже от другого мужчины. 

Год назад Ирина попала в ДТП на мотоцикле, получила открытый перелом обоих лодыжек и долго лечилась в больнице. В момент аварии вместе с девушкой был ее 29-летний приятель Максим, также не равнодушный к байкерской жизни. В последствие он новым кавалером Ирины. Отношения у пары были довольно специфическими. Со слов друзей семьи мужчина злоупотреблял спиртным, а в нетрезвом виде плохо себя контролировал и бывало, что избивал подругу, сообщает МK.ru.

День рождения Ирина праздновала 17 июня. В разгар застолья между девушкой и ее двумя приятельницами 31 и 38 лет возникла размолвка. В момент раздора, сожитель Ирины находился уже в изрядной подпитии и решил отстоять честь подруги.  Не понимая, что творит, он забил женщин до смерти. Уборку квартиры преступники отложили до утра. Трупы преступники засунули под диван, на котором спокойно проспали остаток ночи.

Утром злоумышленники расчленили тела. Несколько фрагментов выбросили в Москва реку, а остальные части сожгли.

Части тела одной из жертв обнаружили сотрудники полиции. 21 июня под Большим Краснохолмским мостом они выловили туловище, бедро и голень одной из жертв. 

Убийц задержали спустя сутки. От орудий преступления преступники избавляться не стали, их обнаружили в той же квартире. Правоохранителей поразило огромное количество домашних питомцев в квартире Ирины. У женщины жили три кошки, несколько собак, кролик, морская свинка, попугай и лиса. 

Полицейским женщина сообщила, что была вынуждена помогать сожителю, потому что опасалась за свою жизнь.

Как вы считаете, можно ли оправдать поведение девушки? Делитесь своим мнением под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости