В Ярославле начали появляться остановки нового образца

Конструкции новых комплексов будут состоять из алюмкомпозитным материалов и монолитного поликарбоната

В Ярославле начали устанавливать новые остановки. О том из чего они сделаны, а также сроках установки рассказали в пресс-службе мэрии.

Вопросы о том, когда, наконец, в Ярославле появятся остановки взамен убранных старых от горожан поступали давно. И вот, в городе начали появляться новые остановки с рекламными плоскостями. Все они выполнены в единой городской концепции. Так, вечером 6 июня первый остановочный комплекс появился на улице Свободы. 

-   До октября этого года мы планируем установить порядка 250 таких объектов. Работы будут финансироваться из внебюджетных источников. На размещение подобных остановочных комплексов с рекламой проводятся аукционы. Предприниматель самостоятельно оплачивает производство и установку остановки, а также вносит госпошлину за каждую рекламную площадь. Договоры с организациями подписываются на 10 лет, - рассказал заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города Алексей Торопов.

Как уточняют в мэрии, конструкция остановки будет покрыта алюмокомпозитным материалом, а задняя стенка объекта будет выполнена из монолитного поликарбоната.

А вы уже видели новые остановки? Нравится ли вам их дизайн? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости