Ярославец подсчитал тираж «Pro Города»: «110 000 экземпляров подтверждаю»

Провели аудит тиража «Pro Города» в Ярославле

В Ярославле проверили тираж газеты «Pro Город». На разгрузку приехал предприниматель Александр Капитонов.

В пятницу, 30 июня, на стоянку перед строительным гипермаркетом «К-Раута» подъехал восьмитонный КАМАЗ. Машина привезла в город газеты, которые распечатали в Дзержинске Нижегородской области. Пересчитать их количество может любой.Грузчики сразу принялись за дело, распределяя стопки по «Газелям». Каждая из них отправится в свой район, чтобы почтальоны смогли доставить прессу до адресатов.

Предприниматель Александр Капитонов уже около трех лет размещает свою рекламу в «Pro Городе». За это время информация о его предприятии выходила разными объемами. Магазины Александра «Любая мебель» находятся в разных районах города, теперь он лично посмотрел, как в город доставляют газету.

- Конечно, далеко не все покупатели с порога говорят, откуда узнали о нас. Но многие в разговоре упоминают «Pro Город». Это значит, что реклама работает, - делится Александр. - Недавно съездил и лично посмотрел как в город доставляют газету. Грузчиками приходится не сладко — в каждой упаковке 200 экземпляров. Машина полна, так что 110 000 газет явно наберется.

Проверить количество экземпляров может любой из наших читателей.

А вы хотели бы принять участие в разгрузке? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости