Ярославна вышла замуж за насильника и душегуба, убившего более 40 детей

У супругов подрастает собственная дочка, которой девушка забеременела на свидании в тюрьме

Жительница Ярославля влюбилась в маньяка Сергея Ткача, а потом вышла за него замуж. О последнем свидании девушки с мужем рассказал «Life.ru».

Ярославна Елена увидела Сергея Ткача по телевизору, в момент, когда он был уже за решеткой и влюбилась в него. А слава мужчины имела крайне негативную окраску. Сергей Ткач — серийный убийца, на его счету более 40 убийств несовершеннолетних. В качестве жертв он обычно выбирал девочек от 9 до 17 лет. Преступления маньяк совершал с 1980 по 2005 год на территории Крыма, Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областей. 

Ткач обычно выслеживал девушек в лесопосадках вблизи железнодорожного полотна и автострад, считая, что подозрение падет на какого-нибудь дальнобойщика или приезжего.

Будучи знаком с оперативной практикой милиции, маньяк не оставлял следов на телах своих жертв: снимал с них все предметы одежды и обуви, на которых могли бы остаться отпечатки его пальцев, тщательно уничтожал улики.

Задержали Ткача в собственном доме на окраине города Пологи в августе 2005 года. В рамках уголовного дела была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, в результате которой его признали вменяемым.

Подобная биография возлюбленного не смутила 16-летнюю девушку. Она предприняла все возможные меры, чтобы связать свою жизнь с маньяком. «Вопреки воле» родителей, девушка искала заключенного на протяжении семи лет, писала письма, а после приехала в Житомир на первое свидание (тогда влюблённым разрешили только поговорить по телефону). Для второй встречи паре выделили комнату, тогда Елена и забеременела. Они с Сергеем расписались, вскоре родилась девочка, которую назвали Елизаветой.

Недавно журналисты сопроводили Елену на очередное свидание с мужем в житомирской тюрьме номер восемь. 

- Девушку не смущало присутствие конвоиров и телекамер; как только Сергей вышел и сел рядом, она крепко прижалась к нему и взяла за руку, - сообщает «Life.ru» 

Кстати, супруги планируют еще двоих детей и хотят уехать с ними жить на Дальний Восток. Только как они это сделают непонятно, ведь Днепропетровский областной суд 23 декабря 2008 года приговорил Сергея Ткача к пожизненному сроку заключения. Суд счел доказанными совершенные преступником 37 убийств и восемь изнасилований. По утверждению же самого душегуба, на его счету более сотни жертв.

К слову, Сергей Ткач женат трижды и имеет четверых детей.

Как вы можете оценить поступок ярославны? Кем, по вашему мнению, могут вырасти дети, имея такого отца? Делитесь своими мнениями под публикацией. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости