В Ярославле пьяный мужчина изувечил зонтом десять машин

В Ярославле пьяный мужчина изувечил зонтом десять машинФото предоставлено пользователем Marmelad Marmelad в социальной сети "В Контакте"

Происшествие случилось во дворе домов на Малой Технической

Во Фрунзенском районе Ярославля пожилой мужчина причинил ущерб более, чем десяти автомобилям, стоящим во дворе. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

На улице Малая Техническая 31 июля пьяный мужчина заставил понервничать автовладельцев. В районе десяти часов вечера мужчина приехал на такси. Идя по двору дома №8, пожилой мужчина своим зонтиком наносил разные увечья стоящим авто. После буйный горожанин переместился во двор дома №10, где продолжил свои действия.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

Мужчина отрывал зеркала, бил лобовые стекла, царапал машины. От его действий пострадали более десяти авто, - сообщает народный корреспондент. 

Сотрудники полиции, получив сообщение о конфликте во дворе, выехали на место. Пожилого мужчину задержали, однако вместо отдела полиции, он был направлен в наркобольницу, так как был сильно пьян. 

Вашему авто когда-либо приходилось получать такие повреждения от незнакомцев? Свои ответы пишите в комментарии под новостью. 

На данный момент правоохранителями получено пять заявлений от ярославцев, которые получили ущерб от пьяного дебошира. 

Место происшествия на Малой Технической, фото пользователя "В Контакте"  Marmelad Marmelad:Фото пользователя "В Контакте"  Marmelad Marmelad:

Наталья получает за новость, фото и видео 250 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

...

  • 0

Популярное

Последние новости