Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле крановщик уронил на ноги коллеге бетонную плиту

Мужчина получил серьезные увечья

В Ярославле вступил в силу судебный приговор в отношении местного жителя, который по неосторожности причинил тяжкий вред здоровью своему коллеге, об этом сообщает Георгий Самойлов, помощник прокурора Заволжского района.

Несчастный случай произошел еще в ноябре 2016 года на одном из заводов Заволжского района. 42-летний электросварщик находился в кабине подъемного крана и перемещал бетонную плиту. Блок сорвался и упал на ноги другого рабочего. Мужчина получил серьезные увечья.

По факту завели уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Мужчину приговорили к 8 месяцам исправительных работ, приговор суда вступило в законную силу.

...

Популярное

Последние новости