В Ярославле военные перекроют дороги и судовой фарватер

В Ярославле военные перекроют дороги и судовой фарватерФото из архива «Pro Города»

Жители города смогут понаблюдать за учениями со стороны

В Ярославле ввиду тактико-специальных учений ограничат движение транспорта. О сроках проведения мероприятия рассказали в пресс-службе мэрии города. 

В четверг, 24 августа с 6 до 16 часов в районе поселков Дудкино и Норское состоится тактико-специальное учение войск материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации.

- В период подготовки и проведения учения будет затруднено движение автотранспорта в районе улицы Шевелюха, населенных пунктов Лесные Поляны, Резинотехники, Норское, а также на 507 километров судового хода реки Волга, - сообщают в администрации города.

В связи с подготовкой к учению в указанных районах проводится размещение Вооруженных Сил, оборудование районов инженерными сооружениями, которые по окончании учений будут демонтированы.
В целях обеспечения безопасности населения в этих районах будут нести службу дополнительные наряды полиции, дорожно-постовая служба ГИБДД совместно с нарядами военной полиции и военной автоинспекции.

Жители города также смогут понаблюдать за ходом показной части учений. Специально для этих целей будут оборудованы специальные смотровые площадки.

Доставляют ли вам неудобства военные учения, проводимые в городе? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости