В Ярославской области девятнадцатилетний парень обрюхатил школьницу

У несовершеннолетней девушки уже есть годовалый ребенок

Жителя Рыбинска подозревают в интимной связи с несовершеннолетней девушкой. В отношении молодого человека уже возбудили уголовное дело. О подробностях взаимоотношений пары рассказали в Следственном комитете по Ярославской области.

Отношения между парнем и его пятнадцатилетней избранницей начались в октябре 2016 года. Молодые люди не смотря на разницу в возрасте не стеснялись предаваться любовным утехам. По данным следствиям, все было по взаимному согласию и могло бы остаться тайной. Тревогу забили органы здравоохранения в августе 2017 года. Девушка забеременела, причем уже во второй раз. Школьница уже имеет годовалого ребенка, которого воспитывает ее мать.

- Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего парня. Он подозревается в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - сообщают в пресс-службе ведовства.

Со школьницей в данный момент работают следователи, также правоохранители опрашивают свидетелей, назначены судебные экспертизы.

- В рамках расследования уголовного дела следствием будет дана правовая оценка бездействию органов системы профилактики и здравоохранения, которые длительное время не сообщали о сложившейся ситуации, - комментирует старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области по взаимодействию со СМИ Кристина Гузовская.

Вопрос о дальнейшей судьбе незадачливого любовника будет решен в ближайшее время.


Как вы считаете, нужно ли проводить в школах сексуальное воспитание для подростков? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости