В Рыбинске мать могут лишить родительских прав за избиение дочери

Дело передали в суд

В Рыбинском районе осудят женщину, которая избивала собственную дочь, об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Дело жительницы Рыбинска, которая наносила побои своей дочери, передали в суд. В конце ноября 2016 года горожане заметили в подъезде одного из домов в микрорайоне Волжский молодую женщину с ребенком. На теле маленькой девочкой прохожие обнаружили следы побоев и сообщили об этом в полицию.

На место сразу же выехали полицейские, женщину с ребенком доставили в дежурную часть. В полиции 26-летняя жительницы Рыбинска пояснила, что является матерью четырехлетней девочки, на теле которой обнаружили многочисленные следы побоев. Женщина рассказала, что девочку избивал ее сожитель, однако на момент возбуждения уголовного дела мужчина скончался. Уже потом женщина призналась, что сама поднимала руку на малолетнюю дочь.

Как вы воспитываете своих детей? Пишите комментарии под новостью. 

Девочку отправили на лечение в больницу, а после этого перевели  в детское учреждение в Ярославле. Ее мать же могут лишить родительских прав — дело рассмотрят в суде. Кстати, ранее  женщина была лишена родительских прав в отношении несовершеннолетнего сына. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости