Стали известны подробности состояния пострадавших в мотопробеге в Ярославле

Мотоциклист наехал на шестиклассницу

В Ярославле девочку выписали из больницы, а вот водителя двухколесного отпускать домой пока не собираются. Об этом сообщили в администрации Ярославского муниципального района.

Напомним, происшествие случилось в воскресенье, 3 сентября. Во время показательных выступлений мотоциклист наехал на шестиклассницу, в результате чего оба получили травмы. На месте происшествия девочке и мужчине была оказана первая медицинская помощь.

- На протяжении всего мероприятия с нами ездил дежурный врач, он сделал обезболивающие уколы, - рассказывает Станислав Попов, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Ярославского муниципального района.

Но уже сегодня стало известно, что девочку выписали - как оказалось, у нее были незначительные ушибы. А вот у мотоциклиста травмы серьезнее - вывих и разрыв связок. Поэтому ближайшее время ему предстоит провести в больнице.

Была ли это техническая неполадка или мотоциклист не справился с управлением - станет известно позднее, ведь данным делом заинтересовался Следственный комитет. Однако организаторы пояснили, что все участники авто-мотопробега тщательно проверяют технику перед подобными мероприятиями.

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости