Повезло единицам: рассказали, какие дворовые проезды отремонтируют в Ярославле

Повезло единицам: рассказали, какие дворовые проезды отремонтируют в ЯрославлеВ Ярославле ремонтируют дороги во дворах/ Фото: Архив Прогород

Подведены итоги общегородского голосования, в котором участвовали жители

Ярославцы могли проголосовать за любую дорогу, которая по их мнению остро нуждается в ремонте.

- Наибольшее число голосов жители Дзержинского района отдали за проезд от дома № 85 по Тутаевскому шоссе вдоль дома № 26 по проезду Шавырина и дома № 74 по улице Блюхера до дома № 80 по улице Блюхера, - рассказали в мэрии.-В Заволжском районе в лидеры голосования вышел проезд вдоль домов №7 и №5/2 по проезду Машиностроителей к дому №8 по проезду Доброхотова, во Фрунзенском — проезд от улицы Ньютона вдоль фасадов домов №65 «а» и № 65 по улице Ньютона. В Ленинском районе — проезд по улице Угличской, дом № 62 и дом № 62 корпус 2, в Кировском - проезд по улице Чехова от домов № 37 и №39 «б» к дому № 39 «а», по проспекту Ленина от домов № 52 и №54 к дому № 52 «а», проезд по улице Угличская, дом № 21 «а», а в Красноперекопском районе победу одержал проезд от улицы 8 Марта дом № 10 до улицы Бахвалова дом № 1.

Рядом с этими дороги проживает большое количество человек и находятся важные социальные объекты. Этот список по заявлению властей окончательным не является. Всего в этом году планируется ремонт 30 проездов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости