"Повеселил и свалил": мэр "Руки-Базуки" прославляет Россию

"Повеселил и свалил": мэр "Руки-Базуки" прославляет РоссиюВладимир Слепцов опубликовал снимок, который сразу стали обсуждать ярославцы, фото vladimir_slepcov в instagram

Прошел почти год, как Владимир Слепцов покинул пост главы Ярославля

Ярославцы с удовольствием следят за деятельностью экс-мэра города Владимира Слепцова. Сейчас снимок Владимира Витальевича, на котором он читает сборник сказок Пушкина, стал одной из самых обсуждаемых тем. Снимок ярославцы опубликовали в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. Тогда самые креативные и веселые горожане немного отредактировали фотографию. 

"Мэр Руки-Базуки" подписали под фотографией ярославцы. Многие признались, что позитивный настрой и чувство юмора Владимира Витальевича были факторами, которые привлекли к деятельности мэрии многих. Сейчас некоторые горожане признаются, что скучают по старому градоначальнику. Напомним, 3 октября 2018 года Владимир Слепцов покинул должность главы Ярославля. Сейчас он глава Солнечногорского района. 

- Скучаю по его помидорчикам, - Признаются ярославны в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

- Повеселил и свалил. - Пишут в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

Напомним, коренной ярославцев Владимир Слепцов начал свою деятельность инспектором РОВД Ленинского районного отдела внутренних дел УВД Ярославской области. После этого он был и первым заместителем мэра Ярославля, потом переехал в Сергиев Посад (заместитель мэра и исполняющий обязанности мэра, Химки (руководитель администрации) и в 2016 году вернулся в родной город. Почти два года Слепцов занимал должность градоначальника. Когда в октябре Владимир Витальевич рассказал корреспонденту "Pro Город" о своем уходе, он обратился к ярославцам с просьбой беречь город. 

- Есть пожелание для земляков: берегите Ярославль, цените то, что уже сделано: дороги, парки. - Говорит Владимир Витальевич. - Оберегайте и улучшайте город. Любите его!

...

  • 0

Популярное

Последние новости