Выбьет окна и двери: МЧС предупреждает ярославцев о природной аномалии

Выбьет окна и двери: МЧС предупреждает ярославцев о природной аномалииярославцы надеются, что в Новый Год в городе будет снег/ фото ProГород

Погода этой зимой вышла за рамки разумного. Сегодня вам стоит быть особенно осторожными перед выходом на улицу

В эту субботу в городе наконец-то выпал снег. Однако, в Ярославле прогнозируют аномальные изменения погоды. Сотрудники МЧС сообщают, что сегодня вам стоит быть внимательными при выходе из дома.

- На территории области ожидается снег, метели, порывистый ветер до 15-17 м/с, - сообщили в пресс-службе МЧС по Ярославской области. - Прогнозируется вероятность обрушениея слабо укрепленных конструкций, крыш домов, рекламных щитов. Может увеличиться количество ДТП в результате снежных заносов, накатов, падения рекламных конструкций, затруднения в работе городского общественного транспорта, образования заторов на дорогах, увеличения количества техногенных пожаров. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Напомним, что синоптики обещают, что до Нового Года снег еще успеет растаять. А на этой неделе в Ярославле температура воздуха будет колебаться от нуля до минус пяти градусов. Возможны осадки в виде снега и дождя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости