В Ярославле прошел конкурс красоты «Мисс Ярославль 2014» (ФОТО, ВИДЕО)

Первое место досталось восемнадцатилетней Елене Рошаль

В субботу, 1 ноября, состоялся финал конкурса красоты «Мисс Ярославль» 2014. Несколько месяцев организаторы отбирали лучших из лучших. За это время было пересмотрено более трехсот анкет участниц из которых только одиннадцать девушек смогли пробиться в финал.

Посмотреть на финальные выступления ярославских красавиц собрался целый зал людей. Все хотели первыми узнать имена победительниц и естественно самой мисс. Как справедливо заметил продюсер конкурса Николай Миханко, все финалистки уже стали победительницами. За их плечами долгий и сложный путь отборочных туров и двух-месячной подготовки к финалу. Но цифры вещь упрямая и завоевать титул «Мисс Ярославль» предстояло лишь одной красавице.

Первое место на конкурсе красоты завоевала восемнадцатилетняя Елена Рошаль. Стоит заметить что помимо победы в основной номинации, девушка стала лучшей и получила приз зрительских симпатий по результатам смс-голосования. Теперь Елена будет представлять Ярославль на конкурсе «Мисс Россия».

Первой вице-мисс стала Диана Костыгова, которая явно расстроилась, уступив Елене Рошаль. Замкнула тройку лидеров и завоевала титул второй вице-мисс -  Екатерина Голосова. Остальные девушки получили утешительные призы от спонсоров конкурса. Как заметил продюсер конкурса Николай Миханко, даже те девушки, которые не завоевали титул, в скором времени, могут получить первые контракты.

Отдельно стоит сказать про жюри, в котором, помимо организаторов «Мисс Ярославль», были известные модельеры, стилисты и ведущие. Главной звездой мероприятия стала ведущая программы «Ревизорро» - Елена Летучая, которая приехала в родной Ярославль специально на конкурс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости