В Ярославле поймали троих подростков из Иваново, которые обокрали автомобиль

Молодые люди разбили стекло и похитили сумку с деньгами

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении троих молодых людей, жителей Иваново. Их подозревают в совершении кражи из автомобиля в Заволжском районе. Одного 20-летнего молодого человека арестовали, а двух его подельников 16 и 17 лет отпустили под подписку о невыезде. Помимо этого полицейские проверяют подозреваемых на причастность к другим преступлениям.

Молодые люди приехали в Ярославль на прошлой неделе на автомобиле. По их словам они приехали погулять и развлечься. А когда у них закончились деньги решились на преступление. В четверг, 13 ноября, на парковке у зоопарка, парни разбили стекло одного из припаркованных автомобилей и украли из него сумку, после чего попытались скрыться. Молодые люди завладели мобильным телефоном, документами и 26000 рублей.

Скрывшись с места преступления молодые люди решили избавиться от улик и, проезжая по Октябрьскому мосту, попытались выбросить сумку в Волгу, но не рассчитали силу и она угодила на проезжую часть. Сотрудники полиции по горячим следам нашли и задержали преступников на Октябрьской площади.

...

  • 0

Популярное

Последние новости