Наверх

"Адская" лечебница в Рыбинске: дети плохо питаются и соседствуют с тараканами {ВИДЕО}

Возрастное ограничение: 16+
https://vk.com/overhear_rybinsk?w=wall-60965453_58663
Возмущенные горожане сообщили об ужасных условиях в одной из местных больниц
Жительница Рыбинска опубликовала в одном из интернет-сообществ города запись, которую можно расценить не иначе, как «крик души». Девушка пыталась донести, в каких адских условиях приходится существовать пациентам городской детской больницы, а также маленьким детишкам - отказникам. «Pro Город» связался с автором поста в сообществе. Алина Тарасова рассказала об ужасах, которые творились в этой больнице. 
 

- Я две недели лежала в в этой больнице. Нам, посетителям, как говорится, условия терпимы, не считая стада тараканов, сломанных унитазов и криков персонала за то, что двухлетнему отказнику уделили внимание. Для отказников условия ужасней некуда: детишки питаются плохо, у них первое и второе в одной порции, сидят в кроватках сутками одни в запертой палате. К ним никого не пускают, запрещают их кормить и многое другое. Это жестоко, такое увидеть, - рассказала "Pro Городу" Алина Тарасова. 

Жительница Рыбинска Екатерина Ходякова, активно занявшаяся этой проблемой, сообщила, что главврач больницы отметил свою полную невиновность и объяснил, что не может пускать к детям волонтеров, которых собралось достаточно много. Екатерина добилась откликов неравнодушных горожан, и они начали сбор подписей для открытого письма депутатам и для обращений в вышестоящие структуры. Рыбинцы поставили для себя цель: добиться полномасштабных проверок деятельности больницы, разрешить волонтерам ухаживать за малышами, попавшими в трудную жизненную ситуацию, а также выделения денежных средств для найма достойных сотрудников, ведь со слов рыбинцев, некоторые работники данной больницы проявляют большую халатность.

Комментарии 92

26 ноября 2014, 12:50 Горожанин
вот вам и бесплатная медицина...
26 ноября 2014, 13:23 гор
*** а не люди
26 ноября 2014, 14:07 Горожанин
во всех больницах так...
26 ноября 2014, 14:26 согласна
тоже пришлось познакомиться с этой ужасной больницей, условия действительно жуткие, от запаха еды уже начинает подташнивать, персонал весь на подбор хуже некуда, одни хабалки, и им даже не интересно состояние здоровья своих маленьких пациентов, единственные адекватные люди - это врач и медсестра из реанимации!!!
27 ноября 2014, 01:05 екатерина
На самом деле ситуация сложная, и просто так выход не найдешь. Главврач тоже человек и действует с отказниками так не потому что он живодер! А потому что просто некому за ними ухаживать! Сейчас эта Алина поднимет Хай, соберет волонтеров, они придут, детям организуют праздник жизни и уйдут!!!! И на этом все успокоится, а что делать потом с ними этим врачам?! Дети должны на самом деле находиться в стабильном состоянии, такие качели как бы жестоко это не звучало им только принесут вред!!! Если эта Алина готова взять на себя ответственность и нести не только ее на словах, а законодательно за дальнейший уход за такими детьми, то это одно, если же нет, то это совсем другой разговор!!! К сожалению это так, мир жесток.
27 ноября 2014, 19:52 увы
К сожалению, попав однажды с дочкой в инфекционную больницу, мы столкнулись с ещё более жуткими соседями - с мышами, которые бегали посреди белого дня. (((
28 ноября 2014, 09:15 Екатерина
К вашему сожалению, вы не правы, в стабильном брошенном состоянии дети находиться не должны!
28 ноября 2014, 20:38 Ольга
Как можно усыновить этих деток, куда обращаться? У меня есть материальная возможность и трое своих, здоровых благополучных деток.
28 ноября 2014, 22:03 Катерина
сразу мое больничное детство вспомнилось - тараканы в больницах раньше во всех были а из палаты никого не выпускали, тем более маленькихвсю еду в одну тарелку метать - это уж, конечно, изобретение нынешнего славного времени (в СССР  то собачья жизнь была, не то что нынче ) как сказал поэт - шея стала тоньше но зато длиннее
28 ноября 2014, 23:45 Антон.
Зато КРЫМНАШ!
29 ноября 2014, 11:51 Вика
А где, извините, все те люди, которые поддержали закон Димы Яковлева? Которые водили хороводы с песнями про то, что наших детей никому не отдадим, будем сами ими заниматься? Вот эта вся Яровая где? Где Госдума в полном составе? Большие и малые начальники где? Где такие душевные граждане??? Где вы все, ау!
29 ноября 2014, 11:53 Вика
Это ваш мир жесток. Россия - империя зла.
29 ноября 2014, 12:59 Сергей
та пошел ты... Ведь точно не ваш.
29 ноября 2014, 21:53 elikash
Надо обращаться в местные органы социальной опеки
29 ноября 2014, 22:28 Горожанин
Ты дура
30 ноября 2014, 00:52 светлана
В первую очередь нужно обратится в органы опеки по месту жительства.и получить заключение о возможности принять ребенка в семью.
30 ноября 2014, 06:39 Горожанин
вы думали о том, что написали? Главврач,тоже человек? Вы о чём? О том , что детки сидят взаперти и им не дают даже ходить? О том, что их так кормят? О том , что тараканы живут с ними в их кроватках ?, нет даже элементарных вещей? вы просто хотите найти всему этому оправдание, а его не должно быть!!!
30 ноября 2014, 06:45 Неравнодушный человек
Истинная правда. Есть люди, как Алина, которые не молчат и хотят привлечь внимание общественности к ужасающим проблемам детей, которые не только брошены, но и не имеют должного внимания со стороны тех людей, которые обязаны заниматься их проблемами. Если бы на Алина, никто бы и не узнал об этом. 
30 ноября 2014, 12:34 Мария
Можно подумать что до того как Крым стал наш больницы были лучше! Испокон веков такое безобразие было и оно не зависит от финансирования, от количества денег.
30 ноября 2014, 17:16 Илья
А Вы их, извините, здесь ищите? Госдума находится на Охотном ряду, 1. Сколько Вы уже туда обращений написали, на сколько митингов сходили? Или Вы надеетесь своими "где?" кого-то напугать или вразумить? Или рассчитываете, что кто-то за Вас что-то сделает? Смешно же.
01 декабря 2014, 00:18 Светлана
 Этот главрач просто не хочет что-либо делать для этих детей, т.к. просто он - бессовестный человек и плохой руководитель.Согласно всем нормативным актам нашей страны - « Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. ». Надеюсь, Вы прочли здесь главное слово -«каждому».  А теперь давайте представим такую картину: Вы переезжали в другой город одна и, не дай Бог, конечно, но произошла авария, далее скорая, потом реанимация, палата для лежачих, и по вашей логике, из-за нехватки финансирования, Вы ели бы тогда и то что вам принесут и назовут «едой», тонули бы в собственном дерьме. Вы бы дали с собой такое сделать. Тогда почему такое отношение к детям, за которых некому заступиться, в Вашем понятии -НОРМА !!!Что за отношение к детдомовским детям как к людям второго сорта.  Они такие же как и наши дети, только лишенные, так необходимыми им, заботы, защиты и любви. Я уверена Вам и сейчас звонят родители, просто узнать как ваши дела, посоветовать что-либо, тогда откуда такая неприязнь и отсутствие человеческого понимания к тем людям, которым не позвонят, которым звонить попросту некуда...Деление людей на детдомовских, инвалидов, сидельцев, стариков, и просто людей начинается не с социального статуса, а в мозге каждого из нас.
01 декабря 2014, 00:32 елена
Да что Вы! Вы навернре сотрудник этой больницы. Такие люди как эта Алина помогли многим деткам в жизни
01 декабря 2014, 01:02 Горожанин
Давайте попробуем назвать вещи своими именами. Детей там пытают. Попробуйте сами посидеть в этой клетке сутками. И это система, которой нет дела до человека. Пытают, когда не дают обезболивающего, добавьте свое дальше.Можно невероятными усилиями создать 1 больницу , в которой все по уму. А пока слуги народа лечатся и держат своих детей в Европах и Америках зачем вы им нужны. Чтобы излечиться надо описать болезнь сначала, хотя бы для себя.
01 декабря 2014, 09:32 Гость
Мне 43 года, и в больницах я побывала десятки раз. В советских тоже. НИКОГДА не видела тараканов. 
01 декабря 2014, 11:54 Глафира
Некому ухаживать??? То есть нет времени, или тарелок, чтобы первое и второе дать отдельно? А вот этот рыдающий  ребенок, которому просто не дают ходить по комнате - он в стабильном состоянии? И ведь вот всех вас тоже мать родила, не волчица. От души желаю вам оказаться в таком беспомощном положении, чтобы вы зависели от этих нелюдей. Посмотреть бы какие вы тогда найдете им оправдания, купаясь по их милости в собственных экскрементах. 
01 декабря 2014, 14:01 Елена
Это самое настоящее свинство, нет ничего гадостнее и более мерзкого, чем поступать от так с теми, кто не может сам за себя постоять и противостоять такому отношению! А еще крылатое выражение "Все лучшее детям..."!!! И я не перестаю укорять и винить тех, кто отказывается от детишек, ладно мамочки, но ведь у малышек есть и другие родственники, которые несут ответственность за судьбы и жизнь этих малюток, и им так же должно быть стыдно... У  меня просто нет слов, не могу коментировать..Я сама всячески стараюсь помогать таким детям и поддерживать всех тех, кто поступает так же...
01 декабря 2014, 14:06 Елена
Детская кроватка предназначена только для того, чтобы ребенок в ней спал, а не как тюремная клетка! И врач, врач бездушная дрянь, который не может организовать комнаты для игр и элементарного развлечения для детей. Профнепригодность очевидна, гнать надо такого глав.врача и чтобы он в санитарах был у таких же беспомощных детишек и сам прочувствовал "стабильное положение" этих детей!!!
01 декабря 2014, 14:08 Елена
Да, это точно...и на хрен никому не сдался этот Крым....вот сначала в стране ситуацию надо ублагополучить, а потом "отжимать" то, за что приходится расплачиваться абсолютно невинным детям...
01 декабря 2014, 14:11 Елена
Ха, органы опеки, как выяснила  я сама лично, созданы для того, чтобы защищать чиновников от граждан, а не наоборот... Я сама через суд добиваюсь правосудия и непосредственного выполнения обязанностей этих самых органов опеки!
01 декабря 2014, 14:16 Елена
неа, не во всех больницах такое свинство...я сама лично знаю две больницы в Перми, где так же детки там находятся из детских домов по году и больше, и там все социализовано и дисциплинировано....можно спокойно прийти и принести детям принадлежности и книжки, одежду и детское питание и люди, что там работают беспрепятсвенно туда пускают и с благодарностью принимают "дары"", там имеются комнаты где дети играют и смотрят мультфильмы...и в кроватках они только спят, и есть кому там работать, за энтузиазм люди там работают, потому что это дети, детишки..и нет ничего дороже и никакая зарплата не заменит их благодарных взглядов и улыбок!
01 декабря 2014, 14:19 Елена
да, это точно, закон приняли, детей иностранцам в приемные семьи не дадим, пусть эти детишки тут болеют, сидят в клетках, голодают и принимают на себя удары жестокости и безразличия крайне непрофпригодных глав.врачей!!!!!
01 декабря 2014, 16:38 Гарий
Баран
01 декабря 2014, 16:38 Гарий
Баран
01 декабря 2014, 16:39 Гарий
Баран
01 декабря 2014, 16:42 Гарий
Дура.
01 декабря 2014, 17:29 Светлана
Соберите пакет документов в своей опеке по месту жительства это не сложно, только кажется по началу, что трудно. На самом деле было бы желание. За месяц  полтора реально. Так долго потому, что справка из полиции так долго делается и еще в это время вам придется пройти школу обучения у психолога. А деток можно начать навещать с волонтерами, которые ходят в эту больницу. Все решаемо, главное не отступать от своей цели! Удачи Вам! Надеюсь это не пустые слова с Вашей стороны. Мы своего малыша за 1000 км нашли. Как говорят глаза боятся, а руки делаю! И теперь мы все счастливы  и все страшенные диагнозы нарисованные в личном деле, для увеличения зарплат персоналу, не подтвердились!
02 декабря 2014, 02:13 Горожанин
И все таки нужно вернуть смертную казнь,и казнить по закону за халатное отношение к детям медперсонал,а в первую очередь нелюдей которым бог дал этих детей.Если не хочешь детей,сделай аборт.Зачем Портить жизнь ребенку,и обрекать его на мучения.
02 декабря 2014, 02:16 Анна
Какой ужас!!! От увиденного я просто в шоке(((  Это же ДЕТИ!!!! Маленькие детки, которым как и другим нужен ДОЛЖНЫЙ УХОД и ЗАБОТА !!!!  Внимание в конце концов!!! не говоря уже о правильном питании, витаминах...Не успевает медперсонал ухаживать, либо просто нет желания ----  так дайте же разрешение для волонтеров!!!  В чем проблема? !!! Люди готовы помочь теми же памперсами, фруктами, вещами, да просто прийти и поухаживать за детками...Есть много желающих помочь деткам !!! 
02 декабря 2014, 02:18 Анна
Полностью согласна с каждым словом!!! 
02 декабря 2014, 07:19 Ирина
Поклон вам!
02 декабря 2014, 20:45 Дмитрий
Это, слова не............., взято с http://progorod76.ru/news/view/4531. Да как так можно в чём виновны эти дети (родители за что так это же ваше счастье, ваш чей-то ребёнок?!), у няничек и руководства больницы сердце и душа то есть? Я лично отправил письма в редакцию программ "Пусть говорят" 1 Канал (вот эл.адрес похожего письма http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=9817) и "Прямой Эфир" РТР, на офиц.сайт Павла Астахова (письмо переправлено на сайт руководителя по защите прав детей по Ярославской области) о помощи, может и мой голос поможет решить проблемы этих беззащитных детей и сделает их жизнь хоть чуть-чуть лучше и самое главное накажут виновных нелюдей в этой отдельно взятой ситуации!!!
02 декабря 2014, 20:49 Дмитрий
Добавлю немного, я сам живу в Казахстане и у нас тоже такого отношения к брошеным детям предостаточно, ведь всё зависит от человека каков он в душе и по его поступкам. Законы ТУПЫЕ и НЕПОНЯТНЫЕ у нас одни и те-же законы в СНГ! (((
02 декабря 2014, 22:16 Злюка
Сраный, бесчеловечный совок! Его надо выжигать калёным железом из мозгов, иначе ситуация не улучшится.
03 декабря 2014, 00:11 Ольга
Посмотрела видео, меня даже в жар бросило. Ребенок кричит я хочу походить. Сволочи, это не врачи и не больница, лагерь и маленькие заключённые. Страшно!
03 декабря 2014, 05:54 Горожанин
А вы не хотите санитаркой пойти поработать в это отделение. Порядок навести. Вон как хорошо знаете, что и как делать нужно!
03 декабря 2014, 12:40 Елена
тупой вонючий *** сын, сразу видно - своих выгораживает. Нечего ответить и пытаешься обвинить людей, которые возмущены таким состоянием больницы. Воняй дальше, гаденыш.
03 декабря 2014, 13:04 Горожанин
А ты бы не воняла, если не гадина, а пошла туда сама. Или тоже просто стояла бы и снимала орущего ребенка?
03 декабря 2014, 13:42 Горожанин
ооо поперла дерьмо из сотрудника больницы! Снимать это надо, обязательно надо, чтобы все видели, какие вы гадины. Иди мой полы, тупая.
03 декабря 2014, 22:19 Илья
Легко, я смотрю, Вы смертной казнью размахиваетесть. Только почему, если сами так относитесь к чужим жизням, ожидаете милосердия вокруг? И не принимайте, пожалуйста, свою готовность убивать за заботу о детях. Это даже и не выглядит так.
03 декабря 2014, 22:29 Илья
Елена, зачем Вы ругаетесь и хамите? Это видео сняли в надежде, что в том числе и Вы его увиде. Вы увидели, и что? Ругаетесь и хамите на форуме? =) Стоило ли ради этого снимать? Поймите правильно, никто не считает, что лично Вы должны спасти мир, но сводить это к оханиям, аханиям и призывам вернуть смертную казнь (как один персонаж выше) без малейшего телодвижения в сторону реальной пользы - это просто раздражает некоторых людей, поэтому Вам и написали такой комментарий. Если Вас, действительно, задела эта ситуация, напишите хотя бы письмо Министру здравоохранения через сайт. Потратить 15 минут, но это будет уже хотя бы какое-то конкретное действие.Надеюсь на понимание.
04 декабря 2014, 12:41 нюта
К сожалению...дети находятся в кроватках во всех больницах.это не детдом ,там нет няни и воспитателя,это больница.у нас в городе тоже есть отказники,но у нас пускают волонтёров, звонишь мёд сестре,узнаешь можно ли придти и когда,что делать гулять играть или купать. Памперсы кремы и вкусности носят люди. Многое зависит от администрации, есть нормы по которым детей держат в кроватке,а есть человеческое сострадание благодаря которому все нормы сделать более человечными
04 декабря 2014, 13:53 Алексей
скоты, больше слов нет... Чем дети это заслужили? Разве нельзя сделать график дежурств медсестер чтоб дети не сидели в клетках называемые кроватки.. Извините но просто словами не пересказать те чувства которые испытываю к "людям" которые ответственные за этот ад для детей ..
04 декабря 2014, 14:50 Елена
А где наши депутаты?  Где Астахов?  Или проще слетать в Норвегию, чем доехать до Рыбинска?  Власть и депутаты ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ, А ТОЛЬКО ИЗРЫГАЮТ ГЛУПОСТИ.  Сотрудникам больницы Рыбинска  только в тюрьмах работать, а не за детьми ухаживать.  Срочно допустить волонтеров до маленьких детей.
04 декабря 2014, 22:55 Илья
Ну так напишите плакат, заявите и проведите согласованный митинг. Или сходите уже к этому главврачу, спросите, чем помочь, чтобы такого не было.Призывать всех вешать, ругаться, вопрошать интернет, ГДЕ АСТАХОВ?????!!!!! (написали бы уж хотя бы ему в Твиттер что ли) и писать капслоком, конечно, проще. Такое моральное удовлетворение потом, наверное, да? Всех рассудили, врагов изобличили, порядок навели!Я вот сегодня благодарственное письмо из детдома получил за акцию, который второй год провёл (не хвалюсь, а пропагандирую дела, а не слова =)). Где же Вы были, когда мы деткам деньги собирали? Вопрос, понятно, риторический.
05 декабря 2014, 16:15 Юлия
Кто-нибудь знает,где в Рыбинске детдома и можно ли там навестить детей,чем-то помочь???
05 декабря 2014, 21:45 Илья
Юлия, посмотрите сначала это http://nuzhnapomosh.ru/2013/11/nikakikh-podarkov-v-detskie-doma/ Помочь можно легко и быстро, и правильно.
06 декабря 2014, 14:40 инна
зато какой шум поднимаем, когда нарушаются права наших детей зарубежом. как возмущаемсявот она наша действительность. наше убожество. бедные несчастные дети и скоро будет только больше таких несчастных детейне бизнес цетры надо строить. а приюты для обездоленных
06 декабря 2014, 15:00 инна
в стране большинство живет за чертой бедности и когда видишь что творится вокруг, плевать на крым , не надо было отдавать, так и финны могут потребовать карелию и лучшеб забрали карелию вместе с людьми. там разруха и нищета и нмкому ничего не нужно. народ спивается задолбали украиной и крымом .
06 декабря 2014, 15:16 инна
астахов на каком нибудь лазурном берегу отдыхает
08 декабря 2014, 05:56 Юлия
А ты где, дорогуша? А, ты надеялась, что добрые дяди иностранцы этих детей заберут? А ты как тараканчик под обоинкой переждёшь? А теперь сидишь и возмущаешься, что приходится ЭТО видеть. Возмущаешься, вместо того чтобы забрать хотя бы одного такого оттуда, чтобы хоть что-то сделать. Закон Димы Яковлева тебя возмущает! Спать он тебе не даёт, несправедливый закон, лишивший ТЕБЯ надежды на то, что какой-то добрый иностранный дядя лишит тебя мук совести. Не лишит, дорогуша. придётся тебе либо подыхать от этих мук, либо поднять жирную задницу от бесконечных бутылок пива и что-то делать. Возможно. взяться за мозг и ЗАБРАТЬ одного из малышей. Ну и уроды вы, люди...
08 декабря 2014, 06:01 Юлия
Не приюты надо строить, дорогуша. Надо вас вот таких вот с детства учить тому, что нет чужих детей и ВАША хата - она ничерта не с краю. Как на Кавказе, где почти нет этих приютов. Потому что там дедушка с бабушкой или дальняя тётя с дядей не откажутся от кровного родственника-ребёнка! А вам денег жалко - это ж возьмёшь сироту, его кормить надо, лишнюю бутылку пивка не купить. Закон Димы Яковлева поминаете. Лишили вас, понимаешь, возможности сбагрить детей заграницу, чтобы вы с чистой совестью дальше ягу жрали литрами. И что? Кто-то после этой статьи пойдёт в школу приёмных родителей?! Да чёрта с два! Поорёте. пожалуетесь на закон и снова - за пивко и посиделки у подъезда...
08 декабря 2014, 06:05 Юлия
А ты, дорогуша, кто, вообще, такая, чтобы разбрасываться землями. за которые лично МОИ предки проливали кровь? Мои предки, предки нормальных русских людей. За чертой бедности живёшь? Дорогуша, а ты не живи. Ты работай нормально, учись. Или ты полагаешь, что женщина, не способная собственное имя написать с большой буквы, настолько образованна. что ей будут много платить?! ГДЕ?! Не, ты лучше будешь про Астахова орать и свою нищую жизнь. На моих глазах, кстати, нищими живут только откровенные бездельники и идиоты. Кто хоть как-то желает работать, он зарабатывает и зарабатывает нормально. Бездари и лентяи...
08 декабря 2014, 06:08 Юлия
Браво. Хоть один адекватный человек. Который что-то делает, а не орёт "Где депутаты?!" "Где Астахов?". Бесит прямо... клуши... кричат про бедных деток, но ни одна не заберёт. Кричат про нищету свою, но работать - неее. Это не к нам!Зато как русскую землю раздавать (да, звучит пафосно, но Кутузов! Суворов!.. скольких ещё можно вспомнить!) - так это они запросто. Лишь бы не работать и самим ничего не делать. Их хата с краю. Им новости жареные нужны. Поорать и поскандалить.
08 декабря 2014, 06:11 Юлия
Так идите и помогайте! Вам что, кто-то мешает?!! Чего орать-то тут? Пошла волонтёром - отправилась в больницу. Группу в контакте с описанием - желающие обеспечить игрушками, витаминами. подгузниками подтянутся моментально! Точно говорю! А если видео сделаете самих детей - то и забрать их оттуда.
08 декабря 2014, 06:13 Юлия
Вы - чудо. Я Вас не знаю, но от души желаю успеха в этом. А ещё - много-много денег, столько же здоровья и счастья.
08 декабря 2014, 06:15 Юлия
И всегда им был и будет. Как, кстати. зимуете? Говорят, электричество у вас отключают постоянно - экономят. Денег нету у вас. ) Это хорошо. Когда передохнете, отпраздную это ) Всегда хорошо, когда *** подыхают.
08 декабря 2014, 11:01 Горожанин
я такая я же, как и ты, пустомеля, только помогаю детям , в отличие от тебя , высокообразованноенеадекватнорассуждающе создание. чем судить всех и вся и восклицать как старая дева, сделай сама хоть что то, чем впустую чесать своим языком. лично твои предки меня не интересуют и уж тем более их потомки. про них ты мужу , если таковой имеет смелость быть, рассказывай на кухне, когда борщ варишь.если человек ничего не понимает, что вокруг происходит, то и объяснять ему - это тратить свое время.
08 декабря 2014, 11:40 Ольга
А Вы? Чудо? Или мечтательница? Присоединяйтесь!
08 декабря 2014, 11:42 Горожанин
захарова. ты ли?
08 декабря 2014, 11:57 Горожанин
юля, таким как вы , лучше детей не брать, это не менее опасно для ребенка! вы мыслите узколобо, сути проблемы не понимаете, ваш пафос идет от собственных комплексов. вы мне очень напоминаете одну незадачливую форумчанку, которая всех так же поучала и на всех набрасывалась в такой же манере и кичилась тем, что она имеет приемного больного ребенка. мне жаль этого ребенка, сытым он , возможно, будет, но несчастным - 100%
08 декабря 2014, 12:08 Горожанин
юля, вас хочется по головке погладить, успокоить!
08 декабря 2014, 12:12 Горожанин
не один, вы еще про себя забыли
08 декабря 2014, 12:18 Горожанин
а на что интернет? что за беспомощность, Юля? тут памперсами и подарками не поможешь. проблема куда серьезнее.
08 декабря 2014, 13:13 Горожанин
еслиб вы знали , сколько этих писем уже напмсано! держиться пока все на не энтузиазме граждан. но проблема эта очень серьезная и многие даже не предполагают насколько . и наивно писать астахову. так как его вынимают из шкатулочки и показывают по зомбоящику; когда это " необходимо" из политических соображений. а реалии таковы, что если показать насколько разрослась раковая опухоль, которую пока еще как то скрывают под красивой одежкой. то может произойти взрыв в обществе, так как мало кто понимает, что чуть отъехать от москвы и петербурга,- это конец цивилизации. бедность и безысходность.
08 декабря 2014, 14:43 НЕТ СЛОВ
КАКАЯ ЗЛАЯ И ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА
09 декабря 2014, 21:06 Михаил
Написал обращения в рыбинскую прокуратуру, прокуратуру Ярославской области, департамент здравоохранения Ярославской области и на сайт http://www.angrycitizen.ru/.Пока пришёл ответ только с сайта. Моё обращение рассмотрено Россздравнадзором по Ярославской области. Прокуратура Рыбинска, оказывается, уже провела проверку и привлекла главврача к административной ответственности за ненадлежащее санитарно-эпидемиологическое состояние помещений.Написал обжалование, буду ждать.
09 декабря 2014, 22:19 Горожанин
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
11 декабря 2014, 02:58 Горожанин
:забрали ли бы,если б уровень жизни был как у дяди иностранца,который работая день и ночь зарабатывает на СЕБЯ и В ДОСТАТОЧНОМ колличестве,где бюджетные деньги не сжираются толстопузыми депутатами всех мастей,где забота о человеке начинается с верхушек,которые правят балом.А вообще начни с себя,если ты не уродка,а не людей обзывай
11 декабря 2014, 03:09 Горожанин
Послушайте нервозная дама Юлия,кто орет и скандалит на этом форуме,так это вы.Хватит уж всякие гадости здесь писать(про пивко и клуш).Однобокая дама, неужели непонятно,что дело намного серьезнее.....да хотя такие не поймут,т.к дальше носа своего не видят.От таких точно детей надо держать подальше
11 декабря 2014, 20:18 горожанин
Когда лежала в детском отделении, видела отказничков уже из дет.дома и малыша 6мес.которого бросила мать на несколько дней дома со старенькой бабушкой.... очень жаль их и в палату к ним не пускают. кормят по режиму и памперс меняют тоже редко. А когда малыш плакал, я его укачивала.... и он засыпал и мой малыш тоже.... такое оч часто в больницах((( на дет отделении...((
11 декабря 2014, 20:18 горожанин
Когда лежала в детском отделении, видела отказничков уже из дет.дома и малыша 6мес.которого бросила мать на несколько дней дома со старенькой бабушкой.... очень жаль их и в палату к ним не пускают. кормят по режиму и памперс меняют тоже редко. А когда малыш плакал, я его укачивала.... и он засыпал и мой малыш тоже.... такое оч часто в больницах((( на дет отделении...((
11 декабря 2014, 20:31 Надежда
У нас в твери в 6 детской больнице тоже самое. Такое же скотское отношение к деткам. Я с ребенком лежала по зиме а там отказник малыш возраста месяцев 3-4. лежал плакал там ужасно холодно было придут утром и вечером и всё. и тоже не пускают и сами ничего не хотят делать только сидят целыми днями телик смотрят. А у меня аж сердце кровью обливалось.
11 декабря 2014, 21:40 Анна
Вырастив троих своих детей, за 4 года взяли в свою семью 3 деток . Все детки прошли просто все круги ада,все сироты,все видели смерть ,насилие...Отогреваем,любим,снимаем неимоверное медицинские диагнозы, навешанные не без помощи органов любимой опеки. Но господа,а вы знаете сколько детей уже ушли из жизни, из за принятия закона Димы Яковлева? Иностранцы по другому рассматриваю инвалидность деток,есть достаток, им в этом помогает и поощряет принятие российских детей их ГОСУДАРСТВО . У Астахова дети учатся не в России ,да и не только у него. Даны, ведь и правда солнечные детки, но на их реабилитацию нужны немалые деньги...А их брали,и в той же Европе работают они даже переводчиками. ..но не отдадим Западу... УРОДЫ! Извините за эмоции.
12 декабря 2014, 19:25 Горожанин
то же самое видела в ленинградской области. что то не так в стране
12 декабря 2014, 20:22 Горожанин
да какая разница в какой стране найдет родителей несчастный брошенный ребенок. неважно!если у нас такой пофигизм, то пусть детей берут люди из других стран. главное. чтобы у них был шанс обрести семью. а у нас уже у многих детей просто нет шанса выжить.
12 декабря 2014, 22:20 Горожанин
***
12 декабря 2014, 22:21 Горожанин
м***
16 декабря 2014, 00:29 Горожанин
Спасибо Вам Михаил! От всех тех кто сопереживает, а что делать не понимает...
20 декабря 2014, 21:50 Горожанин
катюша , а ты кто главврач этой больницы или его подстилка? судя по твоим рассуждениям это ты. посиди в клетке может похудеешь и совести прибавится.
20 декабря 2014, 21:59 олег
екатерина. вы правильно написали про главврача человек, а не Человек.
24 января 2015, 14:38 Юлия
Напишите об этом, создайте группу в контактике! Найдите подобные группы, сотрудничайте с ними! Ну хотя бы найдите такие группы и сообщите о ситуации! Не оставайтесь безразличными! Пока об этом не узнают все, ничего делаться не будет!
30 марта 2016, 00:05 Горожанин
Господи спаси и сохрани!!!!