Более семи часов пожарные тушили склад торгового комплекса в Ярославле {ФОТО}

С огнем боролись более сорока человек

Более семи часов пожарные тушили склад торгового комплекса в Ярославле, минувшей ночью. Сообщение о возгорании хозяйственной пристройки на улице Доронина поступило на пульт дежурного ГУ МЧС в 20:51 в воскресенье, 14 декабря.

Прибывшие на место спасатели эвакуировали из здания 15 человек и принялись тушить пожар. Уже через час пожарные смогли локализовать пламя. Еще шесть часов понадобилось на полную проливку здания. Сообщение о полной ликвидации возгорания поступило в 3:55 ночи. С огнем боролись 39 человек личного состава и 16 единиц техники. Помимо этого у места происшествия дежурила бригада скорой медицинской помощи, сотрудники полиции и специалисты центра гражданской защиты.

В результате пожара на складе во Фрунзенском районе были повреждены несущие конструкции здания, а также кровля, площадью более 50 квадратных метров, и отделка первого и второго этажей. Сгорела и часть имущества торгового комплекса. Огонь полностью уничтожил склад продуктов питания и упаковочных материалов. По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости