Наверх

На Леонтьевском кладбище нашли труп зверски изнасилованной женщины

Возрастное ограничение: 16+
http://www.rueru.com/
Над погибшей надругались с помощью бамбуковой палки

Во вторник, 24 февраля, на территории Леонтьевского кладбища нашли труп 68-летней женщины. Неизвестные изнасиловали женщину с помощью бамбуковой палки. Это и стало причиной смерти.

Как рассказали в следственном комитете, погибшая была бомжем. Во вторник неизвестные напали на женщину, затащила ее на кладбище и зверски надругались над ней с помощью бамбуковой палки. Преступники ради забавы настолько изувечили пенсионерку, что от полученных травм она скончалась на месте. У женщины сильно повреждены внутренние органы.

По факту зверского издевательства над женщиной следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «изнасилование» и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть». Сейчас правоохранители выясняют личности извергов которые могли сотворить такое с женщиной.

Комментарии 16

25 февраля 2015, 20:43 гость
-(кто эти сволочи?
25 февраля 2015, 21:36 гость
отродью гореть в аду!
26 февраля 2015, 10:19 Елена
Да все равно их не найдут как всегда(((((((
26 февраля 2015, 10:29 гость
Чудовищно! Просто страшно жить, осознавая что где-то рядом ходят нелюди, способные так расправится с женщиной.
26 февраля 2015, 10:40 Алексей
мы же их и растим...детишек! (
26 февраля 2015, 14:48 Горожанин
Кошмар!откуда столько злости у людей!животные и то так себя не ведут!!!
26 февраля 2015, 14:50 Альберт
Надеюсь ей было хоть немножко приятно перед смертью. Любовь все таки какая никакая
26 февраля 2015, 21:48 гость
Альберт
Надеюсь ей было хоть немножко приятно перед смертью. Любовь все таки какая никакая
Ты придурок что ли? Себе не хочешь такой "любви"пожелать,зверина?
26 февраля 2015, 23:51 членоотрезатель
гость
отрежь свой член!
А ты с ним поиграешься?
27 февраля 2015, 13:22 Леонид
гость
Ты придурок что ли? Себе не хочешь такой "любви"пожелать,зверина?
Не лезьте не в свое дело молодой человек!!! Вдруг она с сожителем рассталась, а он расправился с ней. Это личное дело каждого! Не надо лезть в личную жизнь чужих людей. Вдруг она была плохой матерью или ещё чего. Может она заслужила.
27 февраля 2015, 13:23 Виалет
гость
отрежь свой член!
Только после того как доберусь до твоей мамки, бамбуковой палкой разумеется.
27 февраля 2015, 20:25 Сказочnik
Куда мир катится?! Недавно в одном регионе придурки выкопали из могилы гроб, достали из него труп девушки и совершали ... даже не знаю как сказать... Про живых говорят ИЗНАСИЛОВАЛИ, но тут был труп девушки...