Ярославский бомж убил своего приятеля и пытался расчленить тело

Тело бездомного нашли в подвале одного из домов на Угличской улице

В среду, 25 февраля, в подвале одного из домов по улице Углической обнаружили труп мужчины с наполовину отрезанной головой. Погибший оказался бомжем, который жил в этом подвале. Следователи установили, что мужчину убил его 42-летний приятель. Преступник сам рассказал правоохранителям о содеянном.

Между мужчинами завязался конфликт в ходе которого погибший ударил подозреваемого. Мужчина не стерпел такой обиды и решил отомстить. На следующий день он взял нож и перерезал обидчику горло, после чего попытался отрезать голову. В это момент в подвал пришли другие бродяги и застали преступника за расчленением тела. Мужчина не растерялся и попросил у пришедших знакомых топор, чтобы отрубить голову. Очевидцы вышли на улицу и вызвали полицию.

Бомж сразу признался в содеянном и рассказал правоохранителям как все произошло. По факту убийства следователи возбудили уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ведется расследование.

Напомним, помимо этого вчера на Леонтьевском кладбище был найден труп зверски изнасилованной бамбуковой палкой женщины без определенного места жительства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости