На месте убийства Бориса Немцова произошла драка

В сети появилась видео потасовки

Сегодня днем на месте убийства Бориса Немцова активисты движения "SERB", которые выступают за сохранение исторического названия Большого Москворецкого моста, подрались со сторонниками переименования моста в честь убитого политика, а у LifeNews появилось видео потасовки.

На кадрах видно, как активисты «SERB» прикрепляют таблички с историческим названием и повязывают георгиевские ленточки, а рядом другая группа молодых людей начинает их снимать.  

-Потому что здесь был убит Борис Немцов! - заявляют «либералы» и продолжают развязывать ленточки.

Нервные разговоры в итоге заканчиваются настоящей потасовкой.

Лидер движения «SERB» Игорь Бекетов заявил радиостанции «Говорит Москва», что «либералы просто пиарятся» на смерти политика, а могила Бориса Немцова на Троекуровском кладбище уже заброшена, по его словам, активисты воочию в этом убедились.

- Мы разместили плакаты о том, что эти либералы просто пиарятся на убийстве Немцова. Либералы начали срывать эти плакаты. Была небольшая драка, потому что они попытались спровоцировать драку, напали на наших девчонок, и мы поставили их на место. Когда они попытались выдернуть у нас георгиевские ленточки, пришлось немножечко показать и силу в рамках разумного.

Кроме того, Игорь Бекетов заявил, что мост в центре Москвы — это общественное место, которое «нельзя превращать в гадюшник»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости