Наверх

В Семибратово компания пьяных парней напала на полицейского

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
В результате стычки правоохранитель был ранен осколком в плечо

Вчера, 5 апреля, вечером, в поселке Семибратово пьяный молодой человек ранил осколком стекла полицейского.

Как сообщает пресс-служба МВД по Ярославской области, в тот вечер сотрудники полиции патрулировали улицы. Они заметили компанию молодых людей, которые явно были "навеселе". При всем при этом, парни громко ругались матом, чем и привлекли внимание полиции.
Один из сотрудников полиции сделал предупреждение парням, после чего один из них схватил осколок стекла и ударил полицейского в плечо.

После этого правоохранители задержали 21-летнего парня и его 24-летнего приятеля. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Как вы считаете, какого наказания заслуживают парни?

Кстати, недавно ярославец угрожал взорвать торговый центр, требуя от полиции 15 тысяч рублей.

Комментарии 17

06 апреля 2015, 09:57 Рита
дикие семибратовские парни
06 апреля 2015, 10:59 Сергей.
Это не дикость а полная деградация личности.Парней там 10 % остальные потерянные для общества ( ЛЮДИ ).
06 апреля 2015, 13:17 Сергей
Поцик с Семибратова
Ох...л шоли, с..ка
С такой речью и повадками откликнулся первый представитель потерянного населения п.Семибратово.Кто следующий ?????
06 апреля 2015, 13:19 Лунянин
Есть ли жизнь в посёлке Семибратово? Можно ли там жить?
06 апреля 2015, 13:34 Поцик с Семибратова
Лунянин
Есть ли жизнь в посёлке Семибратово? Можно ли там жить?
Приедь и посмотри йопт
06 апреля 2015, 13:54 Сергей
Я там часто бываю.Пьяные рожи обколотые Поцики это норма.Но есть исключение из правил.Хорошие порядочные люди слава богу живут.( ПОЦИК К ТЕБЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ ) жаль тебя потерянная душа.Вероятно работы нет мама пенсионерка тарелку супа в день нальет.Вот так и живешь.Но пьяный и грязный это всегда.Очень знакомая картина.
06 апреля 2015, 15:21 Сергей.
Поцик с Семибратова
Вы слишком ранимый, Сергей)
Я реальный.На все смотрю как вижу и увы факты плачевны.
06 апреля 2015, 19:45 Горожанин
сергей
06 апреля 2015, 19:47 Горожанин
10% ахах как ты сосчитал то?
06 апреля 2015, 19:48 Горожанин
Сергей
С такой речью и повадками откликнулся первый представитель потерянного населения п.Семибратово.Кто следующий ?????
ты в лицо скажи!че ты все пишешь то?"девушка"походу
06 апреля 2015, 23:21 Горожанин
количество имбицилов на сотку земли зашкаливает! в местных магазинах, паспортного столе, кругом.. потеряные, факт! адекватов реально процентов 10! вас можно понять! тут наркота- там синька! двое знакомых уехали оттуда- вспоминают как 'там п и з д е ц'!!!
07 апреля 2015, 16:29 Горожанин
Поцик с Семибратова
Приедь и посмотри йопт
сиди дома гном!