Наверх

В Туношне убили хаски и подвесили на веревке к потолку

Возрастное ограничение: 16+
https://vk.com
Домашняя собака поплатилась за то, что поймала соседскую курицу
Зверский случай произошел в Туношне Ярославской области. Домашнюю собаку породы хаски избили и подвесили на веревке к потолку вольера. 
 
Заводчица Пиара или Перчика (так звали собаку) Светлана Русинова рассказала, что собака выбралась из вольера и поймала соседскую курицу.

- Хаски ловили двое, мужчина и женщина. Есть даже конкретные их имена. Они поймали собаку у подъезда и уволокли в сторону вольера. Они зверски избили животное, но и этого им показалось мало. Они подвесили бедного Хасю, на веревке к потолку вольера за шею!!! Перчик погиб... - написала Светлана Русинова.

Девушка просит всех неравнодушных откликнуться и помочь наказать тех, кто это сделал.

- Это убийство... как еще можно назвать эту трагедию? Мы обязаны отвечать за свои поступки, - добавляет заводчица Светлана Русинова.

 
 

Зачем люди убивают животных? Оставляйте свои комментарии под новостью. 

 

 

Комментарии 88

06 апреля 2015, 17:11 Имя
Живодеры! лучше бы деньгами взяли за куриц своих!
06 апреля 2015, 18:03 Сеня
Пиши адрес этих ***, и как звать, поедем ноги ломать
06 апреля 2015, 18:05 гость
Очень жаль собаку. Не понимаю, зачем нужно было убивать животное. Заводчица могла просто купить им новых куриц! Но и еще - следить нужно за своими животными, чтоб они не сбегали и не попадали в такие ситуации. Считаю, что виноваты не только убийцы собаки, но и заводчица!
06 апреля 2015, 19:31 гость
Вот люди то пошли,их бы так подвесить...Бедное животное(((Лучше людей убивать таких,чем животных.
06 апреля 2015, 19:31 Горожанин
увы но законы у нас не защищают ни животных..ни людей!подавайте в суд на моралку тысяч в 500хоть и не присудят столько пусть выматывают нервы таскаясь по судам
06 апреля 2015, 20:30 Горожанин
Сеня
Пиши адрес этих ***, и как звать, поедем ноги ломать
сеня реши вопрос!
06 апреля 2015, 20:50 Горожанин
соседи не хотят подписываться под заявлением хозяйки об убийстве собаки, боятся видимо(( поэтому якобы не заводят дело в полиции. А наказать этих неродивых людей надо!!
06 апреля 2015, 23:00 Горожанин
*** то
06 апреля 2015, 23:22 инкогнито
Скинь адрес.до туношны 10 мин езды..объясняет им что и как
06 апреля 2015, 23:26 Горожанин
инкогнито
Скинь адрес.до туношны 10 мин езды..объясняет им что и как
поддерживаю!!
06 апреля 2015, 23:33 арсений
Куриц все равно бы убили- что б сожрать!! а собака это друг.. уроды.. 
07 апреля 2015, 00:41 незнакомка
Самих подвесить надо
07 апреля 2015, 05:12 Cтрелец
Подвесить куродера посушиться это доброе, годное дело.Но проще угостить по-тихому вкусной куриной котлеткой с добавлением 10 таблеток ИЗОНИАЗИДА и одной таблетки МЕТОКЛОПРАМИДА,забавный танец исполнит милый куродер :-D.
07 апреля 2015, 06:59 павел
Как можно за какое то животное желать смерти человеку? Люди вы когда комментарий пишете головой думаете кого и за что вы убить готовы . моё мнение- люди защищали свою собственность и виновен во всем этом хозяин собаки и должен материально ответить
07 апреля 2015, 09:21 Вера
за курицу убить собаку ? странно.... больные на голову они! живодеры! 
07 апреля 2015, 10:26 Артем
Красного петуха им в хату и Делов то
07 апреля 2015, 12:25 Мак
Вопросов много.Первый - чем люди думают, когда заводят ездовую собаку  и держат НА ПРИВЯЗИ В ВОЛЬЕРЕ?! Ей бегать надо по 10 км в день минимум, а она запертая сидит и с ума сходит.Второй - куриц на фото не одна, а три. Плюс соседи говорят еще и про убитого ранее гуся. Значит это не первый случай. На Соколе тоже как-то бегал хаски и на людей и собак кидался. Явно не от избытка воспитания.Имхо, у людей просто лопнуло терпение.
07 апреля 2015, 12:52 Горожанин
За гусей хозяйка выплачивала соседям деньги и это все равно не повод убивать с такой жестокостью.
07 апреля 2015, 21:52 Стрелец
ИЗОНИАЗИД для собак продается в аптеке по 60 руб. за упаковку, в упаковке 100 таблеток-эт как раз на десять собак,во вкусняху c 10 таблами изониазида следует добавить 1 таблетку метоклопрамида (29 руб. в аптеке) и скормить полученную приманку тупому, вонючему, гадящему везде блоховозу.Всем удачного отравления!
07 апреля 2015, 22:13 Ирина Валерьевна
Не вижу, чем Вы все здесь отличаетесь от  убийц этой собаки.  Согласна, что очень жестоко, и можно было обойтись другим способом. И тем не менее это они за дело ее наказали, а Вы все за идею друг другу глотки грызете.................сколько ненависти и злобы.................Вы физически больные люди, если еще не являетесь ими, то обязательно будите, если конечно не поменяете взгляды на окружение, и самих себя......................Удачи Вам! И надеюсь, что Вы все еще люди.
07 апреля 2015, 23:33 Елена
Ирина Валерьевна
Не вижу, чем Вы все здесь отличаетесь от  убийц этой собаки.  Согласна, что очень жестоко, и можно было обойтись другим способом. И тем не менее это они за дело ее наказали, а Вы все за идею друг другу глотки грызете.................сколько ненависти и злобы.................Вы физически больные люди, если еще не являетесь ими, то обязательно будите, если конечно не поменяете взгляды на окружение, и самих себя......................Удачи Вам! И надеюсь, что Вы все еще люди.
Читаю ваш комментарий, и думаю - вы вообще в своем уме?   Что значит "они за дело ее наказали"?   Вы такой фразой сами призываете к насилию и произволу. Если её  руководствоваться то можно таких дел натворить: коробку с собакой и щенками выбросить с пятого этажа, морскую свинку  скормить собаке (надоела потому что),  Вся проблема решалась легко и просто. Придти к хозяйке собаки и решить вопрос полюбовно: либо  денежно,  либо пусть бы купила курей.  А наказывать  собаку так жестоко, сначала избить а потом просто повесить, это что, называется - восстановить справедливость или "терпение лопнуло"? Такие моральные уроды должны быть наказаны. И мне понятно почему народ возмущается, хотя можно делать это не так грубо. Тем более, у этих  нелюдей это не первый случай жестокого обращения с животными. Вот ссылка: http://76.ru/text/news/20272354938880.html?full=3 
08 апреля 2015, 02:56 Cтрелец
Я
А у меня есть ружо и нож! я приеду к тебе домой и завалю тебя))) и Все)))
А папамама знают, какими опасными вещами их дитятко обзавелся? Ты это, спать ложись в нормальное время а то в школу завтра :-D.
08 апреля 2015, 03:07 Cтрелец
Каустическая сода прекрасно действует на "внутренний мир" любого отвратительного блоховоза.Метода проста;покупаем в аптеке какое-нибудь снадобье в желатиновых капсулах, вытряхиваем содержимое а внутрь капсулы помещаем убойный заряд каустика, все это дело в кусок приманки и кормим голодных жывотных, если двор загажен пометом любимцев невменозных хозяев, то подобную приманку поздно вечером можно и нужно разбросать, только приманка должна быть невелика по размеру, чтоб шавло за раз в себя втянуло! Всем удачного отравления!
08 апреля 2015, 13:12 Икс
Елена
Читаю ваш комментарий, и думаю - вы вообще в своем уме?   Что значит "они за дело ее наказали"?   Вы такой фразой сами призываете к насилию и произволу. Если её  руководствоваться то можно таких дел натворить: коробку с собакой и щенками выбросить с пятого этажа, морскую свинку  скормить собаке (надоела потому что),  Вся проблема решалась легко и просто. Придти к хозяйке собаки и решить вопрос полюбовно: либо  денежно,  либо пусть бы купила курей.  А наказывать  собаку так жестоко, сначала избить а потом просто повесить, это что, называется - восстановить справедливость или "терпение лопнуло"? Такие моральные уроды должны быть наказаны. И мне понятно почему народ возмущается, хотя можно делать это не так грубо. Тем более, у этих  нелюдей это не первый случай жестокого обращения с животными. Вот ссылка: http://76.ru/text/news/20272354938880.html?full=3 
Читайте хоть, что пишете. Какой "не первый случай"? Дали ссылку на ТУ ЖЕ САМУЮ инфу только на другом сайте.
09 апреля 2015, 07:45 Даша
Эти люди не адекватны в своих действиях!!! У меня живет хаски дома. Да не очень хорошо но мы выходим на улицу на спец площадку два раза в день по три часа. Ему этого хватает. Моя собака ни разу в жизни не показала агрессии даже к другим собакам! Но то, что он охотиться на птиц могу сказать с уверенность,что это нормально! Когда покупала его меня сразу ввели вкурс дела! Какая это порода что ей надо и так далее!!! Это самая замечательная порода собак! Таких добрых ласковых и нежных созданий я не видела ни разу в жизни!! По этому я полностью не согласна на обвинения в сторону породы! А то, что говорят, что на людей бросаутся, то скажу так брак бывает во всем,но как правила его отстреливают не позднее 7 месяцев жизни!!! Мне очень жалко вашу собачку лично бы ноги и руки сломала тем кому это вообще в голову пришло так сделать!
09 апреля 2015, 12:50 Дейл
Убили собаку? Совершили акт самосуда...Ответить им тем же, САМОСУДОМ! Вариант с запуском "красного петуха" достойное решение!
09 апреля 2015, 17:25 Горожанин
Я
А у меня есть ружо и нож! я приеду к тебе домой и завалю тебя))) и Все)))
Я с тобой !!!! А потом таблеток ему в хавальник напехаем YES????
09 апреля 2015, 20:47 елена
пусть отвечают скоты
10 апреля 2015, 04:12 Cтрелец
Безпалева надо было куродерную хаски травануть и не отсвечивать! Как говориться, "делай, как сказал Стрелец вот и будешь молодец". Интернетрембы! Продолжайте веселить меня :-D.
10 апреля 2015, 10:17 Анастасия
До каких пор садисты (другого слова для них нет) будут безнаказаны? Как можно оправдать подобную жестокость? Жадность людей беспредельна, жестокость тоже. Можно было купить трех куриц в магазине и отдать этим голодающим садистам, можно было бы возместить финансовый ущерб. Но эти нелюди даже не пытались решить мирно проблему. Сколько стоят 3 курицы - пускай 1 рублей, 2 тысячи - из-за этого брать грех на душу? Какими убогими нужно быть, какими омерзительно жадными и жестокими, чтобы так поступить! Мы должны доказать, что садисты должны понести заслуженное наказание, что у нас ПРАВОВОЕ ОБЩЕСТВО! ЦИВИЛИЗОВАННОЕ!
10 апреля 2015, 16:58 Мимо проходящая
ЭТУ *** НАДО НАКАЗАТЬ.....НЕВАЖНО КАКИМ ПУТЕМ
10 апреля 2015, 17:00 Мимо проходящая
Долбаный шизофренник.....Поражаюсь тому , сколька в мире непроверенных людей...На лицо явный признак растройства личности вперемежку с морально-разложившиемся устоем....Его лечить надо , иначе на людей так кидаться начнет
10 апреля 2015, 18:53 люда
Артем
Красного петуха им в хату и Делов то
Арт1м, я за ,Подполить их всех вместе с курями
11 апреля 2015, 00:03 МИМО ПРОХОДЯЩАЯ
Кто не держал животных или заводил их ради забав своих детей , тот не поймет никогда!А кто писал про изониазид и прочее -" Господа , а Вы уверены что Вас так же не траванут чем-нибудь похлеще , если кому-то дорогу перейдете? Уверены что сами не являетесь источником блох и других паразитов?" !Я в этом сомневаюсь , как и любой нормальный человек!Все мы мешаем кому-то , но существует грань где доходить до крайности считаеться растройством психики!Так что те ,которые писали про соду и прочее хочу сказать"ГОСПОДА-НАЧНИТЕ С САМИХ СЕБЯ"!
11 апреля 2015, 16:08 Горожанин
Cтрелец
Подвесить куродера посушиться это доброе, годное дело.Но проще угостить по-тихому вкусной куриной котлеткой с добавлением 10 таблеток ИЗОНИАЗИДА и одной таблетки МЕТОКЛОПРАМИДА,забавный танец исполнит милый куродер :-D.
Рано или поздно мы все предстанет перед Богом, не стыдно будет за дела свои отвечать? Герой невидимого фронта? Только слабый духом может по тихому котлету с оправой дать, земля круглая рано или поздно всё вернётся, ни в этом виде так в другом..... Следи за собой и будь осторожен .... В. Цой.
12 апреля 2015, 09:10 Горожанин
Мак
Вопросов много.Первый - чем люди думают, когда заводят ездовую собаку  и держат НА ПРИВЯЗИ В ВОЛЬЕРЕ?! Ей бегать надо по 10 км в день минимум, а она запертая сидит и с ума сходит.Второй - куриц на фото не одна, а три. Плюс соседи говорят еще и про убитого ранее гуся. Значит это не первый случай. На Соколе тоже как-то бегал хаски и на людей и собак кидался. Явно не от избытка воспитания.Имхо, у людей просто лопнуло терпение.
Ни собака, ни хозяин в этом не виноваты! Виноваты во всем эти моральные уроды, которые убили хасю!!! Они сами виноваты, что у них собака кур съела, потому что курицы по двору расхаживают. Если бы куры хотя бы в курятнике были, но это тоже не повод убивать собаку!!!
12 апреля 2015, 15:55 ИРИНА
У МЕНЯ ТОЖЕ ХАСКА И ВСЕГДА СБЕГАЕТ НО СОСЕДИ ЕГО ЛЮБЯТ И ЧАСТО ДОМОЙ САМИ ПРИВОДЯТ. НАДО ПО ПЕЧЕНИ НАДОВАТЬ ТЕМ КТО ТАК ПОСТУПИЛ ПУСТЬ КРОВЬЮ ПЛУЮТЬСЯ А ВООБЩЕ ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ ЖЕСТОКО ТАКИХ ТВАРЕЙ. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ КТО  ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЖИВОТНОЕ. 
14 апреля 2015, 09:44 Горожанин
ИРИНА
У МЕНЯ ТОЖЕ ХАСКА И ВСЕГДА СБЕГАЕТ НО СОСЕДИ ЕГО ЛЮБЯТ И ЧАСТО ДОМОЙ САМИ ПРИВОДЯТ. НАДО ПО ПЕЧЕНИ НАДОВАТЬ ТЕМ КТО ТАК ПОСТУПИЛ ПУСТЬ КРОВЬЮ ПЛУЮТЬСЯ А ВООБЩЕ ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ ЖЕСТОКО ТАКИХ ТВАРЕЙ. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ КТО  ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЖИВОТНОЕ. 
а если твоя собака сожрет ребенка на самовыгуле?Препарат, который применяют догхантеры действует через 1-2 часа. Изониазидна 1 собаку = 10 таблеток по 0,3 грамма 1 таблеткупротиворвотного(метоклопромида/церукала) в куске ливерной колбасы. Отизониазида смерть собаки безболезненна. vredy.biz.prx.zazor.org
14 апреля 2015, 09:45 Горожанин
https://www.youtube.com/watch?v=_mxQFM1LPjM
14 апреля 2015, 12:05 Cтрелец
Любой самовыгульной псе пуля, вкусняха или картечи горсть, как показывает моя практика, идет на пользу :-D. Бродячему шавлу смерть!
15 апреля 2015, 01:08 Стрелец
Горожанин
и тебе тоже,самое ждет. 
Гляди, спьяну рвотными массами не захлебнись, водохлеб :-).
15 апреля 2015, 02:57 Горожанин
"Пиши адрес этих , и как звать, поедем ноги ломать" - 9 человек поставили плюс. То есть, 10 человек собираются вершить самосуд. Люди, что с вами? Надеюсь, окажетесь все за решёткой.
15 апреля 2015, 21:57 Стрелец
Горожанин
"Пиши адрес этих , и как звать, поедем ноги ломать" - 9 человек поставили плюс. То есть, 10 человек собираются вершить самосуд. Люди, что с вами? Надеюсь, окажетесь все за решёткой.
Да эти хомячки вряд ли оторвут свои рыхлые задницы от уютненьких и пропуканных кресел. Интернетрембы :-D. Никто из этих туловищ никуда ничего вершить не пойдет.А вот Стрелец завтра, пожалуй, прогуляется с полусотней вкусняшек ;-).
16 апреля 2015, 19:57 Гость
Мучать животину нельзя, я бы просто пристрелил, раз хозяева долбоящеры и не смогли правильно воспитать собаку.
16 апреля 2015, 22:24 Cтрелец
Гость
Мучать животину нельзя, я бы просто пристрелил, раз хозяева долбоящеры и не смогли правильно воспитать собаку.
Тихий щелчок девайса с глушителем не привлек бы ничьего внимания.Звук встречи пули с черепной костью бродячей шавки гораздо громче выстрела из моего "инструмента".
20 апреля 2015, 13:16 ks
этим *** жизни своей проклятой не хватит чтоб расплатиться за свои грехи,к их детя будут относиться также,как они относятся к чужим любимцам, жуткое убийство и они за него получат сполна!!!
20 апреля 2015, 13:17 ks
этим *** жизни своей проклятой не хватит чтоб расплатиться за свои грехи,к их детя будут относиться также,как они относятся к чужим любимцам, жуткое убийство и они за него получат сполна!!!
23 апреля 2015, 00:30 Стрелец
гость
Дак может это твоих рук дело? Ты - моральный урод!!
Конечно моих ! А пьяненький старичок только мыкал да кхекал, не помнит ничего!  На свою образину пасматри!
26 апреля 2015, 22:49 Женя
Когда уже вернут смертную казнь???? Таких уродов надо жечь!!!! Убивать! Выродки! Убийцы! А потом вырастят ребенка и он тоже будет убивать !!! ТАКИХ ВЫРОДКОВ НУЖНО ***, УНИЧТОЖАТЬ
27 апреля 2015, 18:58 СмертьЖиводерамиДогхантерам
Горожанин
а если твоя собака сожрет ребенка на самовыгуле?Препарат, который применяют догхантеры действует через 1-2 часа. Изониазидна 1 собаку = 10 таблеток по 0,3 грамма 1 таблеткупротиворвотного(метоклопромида/церукала) в куске ливерной колбасы. Отизониазида смерть собаки безболезненна. vredy.biz.prx.zazor.org
Безболезненна?? Ты вообще о чем?? Сколько показывали - этот яд действует сразу и животное испытывает дикую боль перед смертью! Очень мучается! Тебе бы дать эту "вкусняшку" безболезненную! 
28 апреля 2015, 22:08 Cтрелец
СмертьЖиводерамиДогхантерам
Безболезненна?? Ты вообще о чем?? Сколько показывали - этот яд действует сразу и животное испытывает дикую боль перед смертью! Очень мучается! Тебе бы дать эту "вкусняшку" безболезненную! 
ТупИца, учи матчасть. На людей вообще не действует, никак. Это снадобье безотказно валит шавло. Крупным особям и сисястым ***, где-то в логовищах выкармливающих мерзких шанят, давать две вкусняхи.Всем удачного отравления!
28 апреля 2015, 22:11 Cтрелец
Женя
Скорейшей смерти вам!!!!! Таких как вас надо жечь на костре!!!! Урод!!! Вы УБИЙЦА!!!! УМРИТЕ
Ха! Не дождешся! Стрелец с камрадами отработает Туношну на майские. Трепещи псинобеска :-D. 
28 апреля 2015, 22:17 Cтрелец
Женя
Ирина, вы уродка! "за дело наказали"??????? Вас нужно повесить!!!!!!
Тебя, психованную мизантропичку, надо подвесить за указательные пальцы на пару часиков чтоб отучилась по клаве стучать и постить всякую зоодрянь.Считай, десяток шавлов приберу ради тебя, это шавло на ТВОЕЙ совести.
29 апреля 2015, 19:06 Женя
Cтрелец
Ха! Не дождешся! Стрелец с камрадами отработает Туношну на майские. Трепещи псинобеска :-D. 
Говорю сразу так, все психологи уже доказали,что те "люди", которые таким образом отрываются на собаках - слабые, в себе неуверенные и закомплексованные личности. Они мучают, издеваются и убивают собак и других животных по ппростой причине, что они беззащитны и не смогут себя защитить. Такие как догхантеры и прочая нечесть косящая под них - никогда не нападут на того, который равен по силам им или сильнее их. Они будут продолжать издеваться и отыгрываться на слабых. Скорее всего тебя, Стрелец, избивали или продолжают избивать, унижать и гнобить твои сверстники; либо если ты подрос и являешься человеком среднего возраста то у тебя ненавистная работа, нет семьи и детей ну или такая семья от которой хочется уйти.  Ты можешь много рассуждать на подобных форумах, но никогда не выйдешь поговорить в открытую. Так как такие как ты - ТРУСЫ.И тебе все деяния вернутся и к твоей семье. А догхантеры сами не знают чего хотят. Заявляют, что защищают граждан от стай бездомных диких собак и тем самым спасают жизни людей, а на самом деле они жгут приюты, как подлые сраные крысы.  Хотя эти животные никому уже точно, особоенно по их логике, не угрожают. 
29 апреля 2015, 19:11 Женя
Cтрелец
ТупИца, учи матчасть. На людей вообще не действует, никак. Это снадобье безотказно валит шавло. Крупным особям и сисястым ***, где-то в логовищах выкармливающих мерзких шанят, давать две вкусняхи.Всем удачного отравления!
Дорогой наш живодер. "Дать тебе эту вкусняшку" это сказано образно. Если тебе не хватает ума, то поясню. Под этой фразой подразумевалось то, что нужно и тебя накормить ядом таким, который будет сопоставим с этим. Чтобы ты испытывал такие же муки, как и они.Очень было бы интересно пообщаться с тобой лично, но даже если бы мы жили в одном городе, я знаю, что ты бы просто побоялся придти на встречу. сунул бы свой язык в ***у себе. Очень хочется посмотреть на тебя лично, как выглядит такое унизительное существо как ты.
29 апреля 2015, 19:41 Женя
Cтрелец
Тебя, психованную мизантропичку, надо подвесить за указательные пальцы на пару часиков чтоб отучилась по клаве стучать и постить всякую зоодрянь.Считай, десяток шавлов приберу ради тебя, это шавло на ТВОЕЙ совести.
Можешь пытаться сам подвешивать всех за пальцы) И говорить что кому-либо посветишь убийства беззащитных животных. Думаешь это тебя красит? Говори все что хочешь.Ты обычный, непримечательный, нудный, трусливый, зашуганный, униженный, оскорбленный, обиженный жизнью - УБИЙЦА.Просто убийца, к сожалению, в нашем мире таких очень много. И то, что ты убиваешь не выделит тебя. Ты останешься серой массой и о тебе никто не вспомнит. Убийцы должны сидеть в тюрьме. Тебе туда и дорога. Сейчас убиваешь животных, потом перейдешь на убийство людей.Наши власти не отреагируют скорее всего на убийство животных, вот в такой неразвитой стране мы живем, но оно отреагирует на убийство людей. И ты будешь сидеть в тюрьме, ни за убийство животного, так за убийство человекаЖивотное - ЖИВОЕ СУЩЕСТВО. И тех кого ты убиваешь - разумны. И намного разумнее тебя. Что отличает нас от животных: животные намного разумнее, искренне и преданнее, чем человек. Животное не убивает изощренно и хладнокровно,  а так же не делает назло каких-либо подлостей.
29 апреля 2015, 22:56 Cтрелец
Женя молодец, закончила истерить-это уже хорошо.Да никто ни на ком не отрывается, мы просто прибираем бродячее шавло.Санитарные мероприятия, ничего личного.А за что вы, Женя, желаете меня отравить? Я вообще то человек, вы хотите убивать людей? Я не хочу а вы хотите? Мда...Я обычный человек, среднестатистический, и по этому поводу не комплексую-уж какой есть,а вот человеков убивать не стремлюсь а вот вы желаете. Ну и кто из нас убийца? Люди, не желающие терпеть бродячих собак не убили ни одного человека а вот псинозащитники только и кричат про убийства людей. Я прав? То-то!Я вообще то убиваю бродячий биомусор, не ндравится? Забирайте себе домой бродячих собак и несите ответственность. Нет? Тогда Стрелец, и ничего вы с ним сделать не сможете. В каждом городе есть свой Стрелец.
30 апреля 2015, 01:11 Cтрелец
СмертьЖиводерамиДогхантерам
Безболезненна?? Ты вообще о чем?? Сколько показывали - этот яд действует сразу и животное испытывает дикую боль перед смертью! Очень мучается! Тебе бы дать эту "вкусняшку" безболезненную! 
Смесь изониазида и метоклопрамида ядом не является. Для регулировки численности бродячего шавла на одну глистозадую псину требуется 10 таблеток изониазида и 1 табл. метоклопрамида поместить в небольшой кусок самой дешовой и вонючей ливерки и скормить шавлу адресно.Огромным особям и щенным самкам давать две вкусняхи. Всем удачного кормления!
30 апреля 2015, 18:53 Женя
Cтрелец
Женя молодец, закончила истерить-это уже хорошо.Да никто ни на ком не отрывается, мы просто прибираем бродячее шавло.Санитарные мероприятия, ничего личного.А за что вы, Женя, желаете меня отравить? Я вообще то человек, вы хотите убивать людей? Я не хочу а вы хотите? Мда...Я обычный человек, среднестатистический, и по этому поводу не комплексую-уж какой есть,а вот человеков убивать не стремлюсь а вот вы желаете. Ну и кто из нас убийца? Люди, не желающие терпеть бродячих собак не убили ни одного человека а вот псинозащитники только и кричат про убийства людей. Я прав? То-то!Я вообще то убиваю бродячий биомусор, не ндравится? Забирайте себе домой бродячих собак и несите ответственность. Нет? Тогда Стрелец, и ничего вы с ним сделать не сможете. В каждом городе есть свой Стрелец.
Ты просто подтверждаешь все высказанные мною мысли ранее. "Да никто ни на ком не отрывается, мы просто прибираем бродячее шавло" - что???? и это по твойму не отрывательство на слабых?? Ты безнадежный. Какие санитарные мероприятия? ты почему возомнил себя тем, кто может решать кому жить, а кому умереть. Говорю так: Жизнь любой из тех собак, которые живут на улице, важнее во много раз чем твоя.  Кто тебя назначил "санитаром"? Если ты так хочешь заботиться о людях, чтобы бедные людишки не страдали, то ты лучше  иди и лови всяких преступников, наркоманов и педофилов.  Вот от них действительно страдают люди!!!!А что по-твоему все убийцы собак ходят и потом рассказывают о том, что они убили человека? Ты хоть какую-то логику используй минимальную. А я говорю за себя: я бы хотела убивать людей, таких как ты. Я себя бы тоже считала "санитаром" нашей жизни. Но к сожалению, люди защищены законом, а вот животные - нет.  "Люди убивающие бродячих собак" - ТЫ УБИЙЦА.
30 апреля 2015, 18:54 Женя
УБИЙСТВО СОБАКИ ИЛИ КОШКИ РАВНОЗНАЧНО УБИЙСТВУ ЧЕЛОВЕКА
30 апреля 2015, 19:01 Женя
Cтрелец
Женя молодец, закончила истерить-это уже хорошо.Да никто ни на ком не отрывается, мы просто прибираем бродячее шавло.Санитарные мероприятия, ничего личного.А за что вы, Женя, желаете меня отравить? Я вообще то человек, вы хотите убивать людей? Я не хочу а вы хотите? Мда...Я обычный человек, среднестатистический, и по этому поводу не комплексую-уж какой есть,а вот человеков убивать не стремлюсь а вот вы желаете. Ну и кто из нас убийца? Люди, не желающие терпеть бродячих собак не убили ни одного человека а вот псинозащитники только и кричат про убийства людей. Я прав? То-то!Я вообще то убиваю бродячий биомусор, не ндравится? Забирайте себе домой бродячих собак и несите ответственность. Нет? Тогда Стрелец, и ничего вы с ним сделать не сможете. В каждом городе есть свой Стрелец.
Стрелец, а давай я стану "PeopleХантер", буду убивать убийц беззащитных животных. (!)-(Я уверенна, что у меня тоже найдется достаточно сторонников.Будем устраивать самосуд. Короче будем заниматься аналогичной деятельностью, только против людей.Ведь судя по твоей логике и по логике догхантеров - УБИЙСТВА это норма и благое дело
30 апреля 2015, 19:11 Женя
Cтрелец
Смесь изониазида и метоклопрамида ядом не является. Для регулировки численности бродячего шавла на одну глистозадую псину требуется 10 таблеток изониазида и 1 табл. метоклопрамида поместить в небольшой кусок самой дешовой и вонючей ливерки и скормить шавлу адресно.Огромным особям и щенным самкам давать две вкусняхи. Всем удачного кормления!
Т.е. "регулирование численности животных путем убийства" для тебя не является самим убийством??Ты очень низок. Просто ниже плинтуса. Куда уже ниже. Просто с таким жестоким обиженным жизнью вести диалог не получается.
30 апреля 2015, 21:51 Cтрелец
Опять истерики,печально.)ты почему возомнил себя тем, кто может решать кому жить, а кому умереть.(Ну так вот взял и решаю! Рассматривая собачку в прицел, думаю "пожила собачка, ну и будет" и плавно так выжимаю спуск :-D. Наркоманами, педофилами,  зооэкстремистами и прочими преступниками занимается полиция и я не имею никакого желания "отбивать хлеб" у этих замечательных людей.Убивать бродячих собак необходимо, а когда от этого так рвет пуканы у всяких мизантропов и псинобесноватых, то еще и весело! И еще спортивно, а спорт это здоровое увлечение. Пиплхантером ты не станешь. Зассышь.Не получается вести диалог-не веди. К чему тогда столько постов набила? Давно за указательные пальцы не подвешивали? :-D:-D:-D
30 апреля 2015, 21:55 Cтрелец
Убивать бродячих собак, собак, мародерничающих чужую скотину, агрессивных собак, не контролируемых владельцами а так же крыс и ворон это доброе, годное дело.
30 апреля 2015, 22:22 Стрелец
Женя
УБИЙСТВО СОБАКИ ИЛИ КОШКИ РАВНОЗНАЧНО УБИЙСТВУ ЧЕЛОВЕКА
К доктору обратитесь.Который психиатр.
01 мая 2015, 18:34 Женя
Ни к чему разговор не приведет. Нюня, не нужно отбирать хлеб у государства, они якобы несут ответственность за бродячих собак и кошек, которых выкинуло всякое людское говно. Ты ничего не значишь ни для когоДа и психиатр тебе скажет, что ты болен и отправит тебя на принудительное лечение. Хотя тебя нужно усыпить. Уверенна - ты сопливый мальчишка, который ничего из себя не представляешь. Гнилой ты недочеловекПротивноТьфу на тебя
01 мая 2015, 20:55 Cтрелец
Правильно, все зооштампы в действии: оскорбления, наркоманы\педофилы, желание убивать людей, опять оскорбления (аргументов-то нетути ). Мадам, у вас баттхерт :-D.
14 мая 2015, 15:55 Мак
Стрелец, как прошли майские?(какая-то скотина потерла тему про бродячее шавло)
16 мая 2015, 23:19 Стрелец
Мак
Стрелец, как прошли майские?(какая-то скотина потерла тему про бродячее шавло)
Отлично! 8 застрелено, 12 отравлено-тушняк утилизирован, хотя было желание разбросать в назидание :-D. Пару молодых подзавернул на пожрать. Потушу с овощами, мне очень ндравится мясо с   "гавайской смесью".
18 февраля 2016, 09:41 Дикий кролик
я бы тоже её подвесил , всёравно собаки тупые
27 сентября 2016, 20:04 светлана самохвалова
павел
Как можно за какое то животное желать смерти человеку? Люди вы когда комментарий пишете головой думаете кого и за что вы убить готовы . моё мнение- люди защищали свою собственность и виновен во всем этом хозяин собаки и должен материально ответить
Можно прогнать собаку или потребовать возместить потерю курицы. Зачем избивать и подвешивать?! Это уже садизм,отвечать придётся!
07 февраля 2017, 17:48 день нынешний
павел
Как можно за какое то животное желать смерти человеку? Люди вы когда комментарий пишете головой думаете кого и за что вы убить готовы . моё мнение- люди защищали свою собственность и виновен во всем этом хозяин собаки и должен материально ответить
Люди,да вы совсем озверели,за кусок малой собственности убиваете живое существо,ну сбежала собака,инстинкт,зачем убили?не вас же она укусила,чтобы живодерить. Совсем человеческий облик потеряли. Гореть вам в аду.