Мужчина, который выбросил кота из окна, может остаться безнаказанным

Полиция проводит проверку по факту поданых обращений

В полиции подтвердили, что 25 апреля к ним поступило несколько обращений от жильцов дома 67 на Тутаевском шоссе, в которых было сообщено о конфликтах между соседями. Сейчас по факту этих обращений ведется проверка.
 
Напомним, что ночью 25 апреля пьяный ярославец выбросил из окна с пятого этажа соседского кота. Когда хозяева питомца пришли к соседу, чтобы выяснить, зачем он это сделал, мужчина напал на девушку, и она была вынуждена защищаться: прыснула ему в лицо перцовым баллончиком. Сожительница дебошира вызвала полицию, и на хозяев кота было подано заявление за мелкое хулиганство. В свою очередь, они написали ответное заявление на мужчину за то, что он покалечил их кота.
 
Животному после падения потребовалась дорогостоящая операция. На данный момент мужчина не признает свою вину и отказывается возмещать расходы на лечение. 
 
В полиции рассказали, что обращения рассматриваются. О наказании, которое грозит мужчине, пока ничего неизвестно.
 

Как вы считаете, какого наказания заслуживает мужчина? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 Действительно, 25 апреля поступило несколько обращений от жителей этого дома о конфликтах между соседями. В настоящий момент времени проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение,  прокомментировала Марина Кокуева, пресс-служба УМВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости