Ярославна: «В городе орудуют мошенники, представляющиеся продавцами фильтров»

Они дают пробовать воду, в которую добавляют снотворное

В последнее время участились жалобы от ярославцев, которые жалуются на группу людей, которые ходят по квартирам и сначала предлагают провести анализ воды, а затем купить фильтры. Но самое страшное в том, что участились случаи, когда группа молодых людей предлагает людям лично оценить качество воды, наливая ее в стакан и добавляя туда снотворное. А после того, как человек засыпает, мошенники выносят из его квартиры все ценное. На данный момент в полицию поступило уже более 40 заявлений.
 
 
Ярославна Оксана Молчанова рассказала, что группа молодых людей с предложением провести анализ качества воды приходила и к ней в квартиру. Девушка отказалась, однако вскоре с тем же предложением ей позвонили по телефону:
 
 

А к вам приходили "проверять качество воды"? Оставляйте свои комментарии под публикацией?

- Мало того, что в дверь звонят, но они еще где-то умудряются добывать номера телефонов! Они позвонили нам на домашний. Трубку взял муж, так у них еще хватило наглости спросить, будет он в ближайшее время дома один или нет! - жалуется Оксана.
 
 
Большинство случаев произошло в Брагино, однако есть вероятность, что мошенники могут начать орудовать и в других районах. Будьте бдительны и предупредите своих родственников!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости