Наверх

В Заволжском районе Ярославля на месте кинотеатра "Аврора" появится бассейн

Возрастное ограничение: 16+
http://city-yaroslavl.ru
Его открытие запланировано на начало следующего года
На месте бывшего кинотеатра «Аврора» в Заволжском районе Ярославля ведутся строительные работы. Вчера, 10 июня, первый заместитель мэра Ярославля Алексей Малютин провел на стройплощадке выездное совещание. Как сообщает официальный портал города Ярославля, кинотеатр сносить не будут, он станет частью двухэтажного торгового центра площадью 10 000 м². Появится там и бассейн.  
 

А вы будете ходить в новый бассейн? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Его площадь составит около 3 000 м², 25 метров в длину, 11 метров в ширину, рассчитан он на пять дорожек. Глубина в самом мелком месте - 1.20 метров и 1.80 метров – в стартовом месте. 

- Бассейн будет находиться в областной собственности, наши спортивные школы смогут по соглашению с областью им пользоваться бесплатно - пояснил первый заместитель мэра Ярославля Алексей Малютин.​ 

Также рядом с бассейном по проспекту Машиностроителей появится зеленая благоустроенная территория.

Комментарии 9

11 июня 2015, 09:11 Горожанин
урра! наконец то. 
11 июня 2015, 09:47 с района
хорошая новость:)
11 июня 2015, 11:42 journie balabat
I simply as of late set myself free by figuring out how to trade and anyone can do this the extent that I'm concerned you simply need to go to the correct spot. Look at the site Traders Superstore, simply Google them you ought to have the capacity to discover them, these gentlemen are truly doing it right and make you ask why everyone isn't similar to them. You can make $2000 a week trading everything you need to do is figure out how, on the off chance that I can do it anyone can.
11 июня 2015, 19:02 Иван
Вонючий микро бассейн предлог для строительства торгового центра, но колхозники опоздали, бум аренды ТЦ уже давно прошел, масса площадей не занята... Не заработают крахоборы, как ни стараются. Постараются на стройке по максимуму украсть.
13 июня 2015, 09:04 Olandaa Freossa
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://ow.ly/NJNdK  ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
11 августа 2016, 19:49 Ольга
Сегодня узнавала про этот бассейн. Там будет фитнес центр, тренажерный зал и бассейн, сказали годовой абонемент будет стоить 50 000р., сейчас скидки, мол берите дешевле. Разово сходить поплавать и просто отдельно в тренажеры нельзя. только выкупать клубную карту на год. Вот вам и забота о жителях, вот и вам и бассейн! Если все так и будет, опять ездить придется жителям заволги Лазурный или Атлант.
24 сентября 2016, 09:40 Людмила
Да, действительно проявили "заботу" о Жителях Заволги. Если не купишь клубную карту - не поплаваешь и в бассейне. А только для посещения бассейна стоимость дороговата. Опять детям и жителям района придется ездить в другие бассейны, а где же школьникам Заволги учиться плавать? Или они пополнять число тех, кто больше всего подвержен риску утонуть? Не дай бог!! Все итак ясно - построили для тех, кто хочет подтянуть попки и поднять сиськи. А таких Заволгой не так уж и много.
26 октября 2016, 16:10 Горожанин
А может, это… аквапарк?