Наверх

В Ярославле появится летний кинотеатр

Возрастное ограничение: 16+
со страницы КЗЦ "Миллениум" в Facebook
Фильмы начнут показывать уже с 1 июля
Летний кинотеатр появится в Ярославле. Расположится он перед концертно-зрелищным центром «Миллениум». Об этом сообщается на официальных страницах КЗЦ в социальных сетях.
 

А вы хотите посмотреть кино под открытым небом? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Кинотеатр заработает уже с 1 июля. Показывать кино будут под открытым небом на площадке перед КЗЦ «Миллениум». Сообщается, что кроме интересных фильмов и тематических показов зрителей будет ждать отличная кухня и уютные шатры.
 

Комментарии 9

23 июня 2015, 21:55 Горожанин
Вот единственно крутая идея возникла!
23 июня 2015, 23:15 Инна
А кто-нибудь подумал о людях, кто живёт рядом с КЗЦ? Даже после 23.00 музыка, песни, крики и салюты....и это не раз а неделю...это три-четыре раза в неделю уже 4 года!!!!!
23 июня 2015, 23:29 Горожанин
Инна
А кто-нибудь подумал о людях, кто живёт рядом с КЗЦ? Даже после 23.00 музыка, песни, крики и салюты....и это не раз а неделю...это три-четыре раза в неделю уже 4 года!!!!!
Коль денег хватило на квартиру возле кзц так потратьтесь на хорошую звукоизоляция и дорогой стеклопакет!
24 июня 2015, 06:35 Инна
там не только элитный дом стоит, а еще и военное общежитие. и стеклопакет там не поставить((((( тем более летом окна открыты всегда....да мы уже привыкли под музыку засыпать)))
24 июня 2015, 10:04 сергей
Инна не нервничайте)
24 июня 2015, 13:44 Киноман
Инна
там не только элитный дом стоит, а еще и военное общежитие. и стеклопакет там не поставить((((( тем более летом окна открыты всегда....да мы уже привыкли под музыку засыпать)))
Странно что его ещё не выкупили и не застроили чем-то элитным. ВФУ же переселилось оттуда дальше вверх по течению Которосли.
24 июня 2015, 14:43 Dori
Это не ново.лайнер работал 2 года назад еще.
24 июня 2015, 18:04 Горожанин
сергей
Инна не нервничайте)
а я и не нервничаю...каждый вечер засыпаю под музыку:-) когда всё культурно - я не против, а когда все напиваются и орут - тогда "не айс", хотя это, я думаю, не только у нас)))
24 июня 2015, 18:07 Горожанин
Киноман
Странно что его ещё не выкупили и не застроили чем-то элитным. ВФУ же переселилось оттуда дальше вверх по течению Которосли.
ВФУ, Вы имеете в виду фин училище? его давно уже нет, а с общежитием ничего не сделать...собственник жилья - Минобороны:-(