Наверх

Ярославец жестоко избил собутыльника и сбросил его с балкона

Возрастное ограничение: 16+
http://panoptikon.org/
От полученных травм мужчина скончался мгновенно

12 июля 2015 года в Ярославле в одном из домов по улице Чкалова произошла трагедия - мужчина жестоко избил, а потом сбросил с балкона своего 32-летнего приятеля. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Как стало известно, приятели были обычными собутыльниками. Они знали друг друга давно. В тот вечер между ними произошла пьяная ссора. Подозреваемый, находясь "под градусом", набросился на приятеля и начал избивать его в квартире. После этого драка продолжилась на балконе. Мужчина специально толкнул своего приятеля, тот потерял равновесие и упал с третьего этажа. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

А как вы себя ведете в пьяном виде? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Подозреваемый задержан.

Комментарии 12

15 июля 2015, 16:03 Дэнчик
В любом виде сохраняю человеческий облик.
15 июля 2015, 16:06 Горожанин
Как всегда на пятере
15 июля 2015, 16:29 горожанка
мужики скоро совсем сопьются все
15 июля 2015, 16:42 Руслан
Со 2 этажа полетел. А не с 3
15 июля 2015, 18:50 Андрей
Что за дурацкий вопрос-вывод? Я конечно когда напиваюсь, а это бывает каждый день, выбрасываю по 1 другу с балкона. Автор новости это же хотел услышать... Не профессионально как то...
15 июля 2015, 20:42 Горожанин
Андрей
Что за дурацкий вопрос-вывод? Я конечно когда напиваюсь, а это бывает каждый день, выбрасываю по 1 другу с балкона. Автор новости это же хотел услышать... Не профессионально как то...
Газета контролируется украинцами или заукраинцами, у них информационная война с москалями.
15 июля 2015, 22:41 Максим
горожанка
мужики скоро совсем сопьются все
А так же, на равне с мужиками сопьются, скурятся, скурвятся, сколются и съеб.утся бабы. Хуже пьяного мужика, только пьяная баба.
16 июля 2015, 01:05 Горожанин
Горожанин
Газета контролируется украинцами или заукраинцами, у них информационная война с москалями.
Чё за бред вообще???? При чём тут Украина???  Нечего писать - не пиши вообще...
17 июля 2015, 00:44 Андрей
Горожанин
Андрей за тобой уже следят правоохранители,скоро сядешь
Похоже этот вопрос на вас был расчитан. Тогда забираю свои слова по поводу его "дурацкости".
22 марта 2016, 09:46 саня
я когда пьный *** всех налево и напрвао без разбора мне *** кто там и че там