Наверх

Ярославна Елена Летучая стала секс-символом

Возрастное ограничение: 16+
со страницы Елены Летучей в Instagram
Журнал «СтарХит» признал ведущую "Ревизорро" одной из самых красивых и харизматичных

Сайт журнала о жизни звезд «СтарХит», который является частью большого проекта Андрея Малахова, выбрал 20 самых красивых и харизматичных женщин, которые, по мнению издания, уже успели заявить о себе как секс-символы. 

Время не стоит на месте, а потому на экранах телевизоров и обложках глянца ежегодно появляются новые лица, которые ярко заявляют о себе и за короткий срок становятся не только кумирами для девушек, но и объектом желания для мужчин, - сообщает "СтарХит".

В обществе Полины Гагариной, Светланы Ходченковой, Екатерины Варнавы, Юлии Паршуты и Настасьи Самбурской оказалась и ярославна Елена Летучая. Она родилась в Ярославле и до семи лет проживала там с родителями. 

Девушка прославилась на всю страну не только, как телеведущая программы «Ревизорро», но и как редактор программы «Пусть говорят» и продюсер, режиссер шоу «Каникулы в Мексике».

А вам нравится Елена Летучая? Если да, то почему? Оставляйте комментарии.

Теперь любой желающий может проголосовать за Елену на сайте «СтарХита».

 

Комментарии 11

16 июля 2015, 13:56 Максим Поляков
Подруга посоветовала, вот её блог, там и заказываю
16 июля 2015, 15:19 Горожанин
Нона Мордюкова сексуальнее)))
16 июля 2015, 21:41 Горожанин
Старая тапка, Варнава ито лучше. Посмотришь этот продажный ревизорро и блюешься всю программу от того как она корчит свою р*ху. У нее кризис среднего возраста, все молоди сы и ведет себя как подросток
17 июля 2015, 18:26 Юра
Потому что она сексуальная и и не тупая как многие телеведущии!Многие ведущим могут поучится у Елены Летучай!
17 июля 2015, 23:38 Горожанин
Юра
Потому что она сексуальная и и не тупая как многие телеведущии!Многие ведущим могут поучится у Елены Летучай!
Было бы чему у нее учиться, если только как с*сать
20 июля 2015, 00:39 гость
Варнава ж страшная как незнамо кто...Оо
29 июля 2015, 22:03 Денис
Сосите все...Лена Летучая лучшая и сексуальная, кто так не считает повторяю Сосите
29 июля 2015, 22:09 Даша
Лена обворожительна, прекрасна, красива, женственна❤️ Обожаю ее
30 июля 2015, 10:01 Дарья
гость
Варнава ж страшная как незнамо кто...Оо
Это точно. Выглядит как трансвистит
30 июля 2015, 11:13 Горожанин
Откуда столько злобы и зависти, люди...вы чего? ну есть она и есть, ну ведет передачу и пусть дальше ведет, вам то чего? Она не самая страшная девушка на телевидении, и очень харизматичная. Это, думаю, дает ей право встать на коке-нибудь место в данном рейтинге. 
25 октября 2015, 13:52 Венера
Елена замечательная умная и красивая женщина с утонченным стилем,красивейший фигурой и сдержанная в конфликтных ситуациях, есть чему поучиться многим,а глупый набор дебильных слов в её сторону нечего не объясняет!