Наверх

Ярославцы ограбили ювелирный салон в Нью-Йорке

Возрастное ограничение: 12+
принтскрин с сюжета
Мужчины вынесли украшения на сумму свыше миллиона долларов
Ярославцы умудрились «прославиться» в Нью-Йорке. Двое мужчин совершили хитроумное ограбление ювелирного салона «Тиффани». Об этом сообщил «Гортелеканал» со ссылкой на американское СМИ.
 
Нью-Йоркский телеканал показал сюжет, в котором рассказал об ограблении ювелирного салона «Тиффани». При этом сообщалось, что преступление совершил 40-летний житель Ярославля Виталий Труфанов. Помогал ему, по версии следствия, работник аварийной службы здания, 35-летний земляк Евгений Захапов. Труфанов проник в салон через крышу и унес золотые украшения и часы на сумму свыше миллиона долларов.
 

А о каких еще необычных ограблениях вы слышали? Делитесь в комментариях!

Однако для грабителей все закончилось более чем плачевно. В помещении сработала сигнализация, и полицейские успели задержать мужчин с поличным. Оба они сейчас находятся под стражей.
 

Комментарии 18

22 июля 2015, 11:17 Slayer
Красавы!!!!!!!!!!
22 июля 2015, 11:23 Горожанин
Вот и брат говорит, что сила в деньгах...
22 июля 2015, 11:27 Горожанин
Аж гордость берёт
22 июля 2015, 11:42 Горожанин
Гордость за тех, кого не поймали, а эти...чалиться им теперь по этапам "американской мечты"
22 июля 2015, 14:13 Горожанин
Горожанин
Гордость за тех, кого не поймали, а эти...чалиться им теперь по этапам "американской мечты"
Ну там не тюрьмы, а курорт! Им еще повезло
22 июля 2015, 14:29 гость
Горожанин
Ну там не тюрьмы, а курорт! Им еще повезло
депортируют их в наши местные "хоромы":-D
22 июля 2015, 14:31 Дом Хи-хи
Наши клиенты. Лечились от клептомании
22 июля 2015, 20:45 73
депортируют лет через 20 и тюрьмы там далеко не курорт. это не европа.
24 июля 2015, 01:00 Горожанин
спалились,да,но ведь зто поступок,не мелочь из кармана тырили,такие истории живут очень долго,преступный мир измельчал,а это интересно,а трудящиеся.видно зто их коментарии выше,это врятли поймут....
24 июля 2015, 01:06 Горожанин
Дом Хи-хи
Наши клиенты. Лечились от клептомании
они могли лечить тебя.но не наоборот....
24 июля 2015, 01:10 Горожанин
Горожанин
Гордость за тех, кого не поймали, а эти...чалиться им теперь по этапам "американской мечты"
кого ты знаешь из тех кого не взяли? балабол.....
24 июля 2015, 10:07 Горожанин
Пацы красавцы. Жалко что поймали!
04 августа 2015, 20:58 дима
убыток пусть они возращают
05 августа 2015, 21:07 Горожанин
Молодцы! Прославились на весь свет!
26 августа 2015, 10:32 Майя
Горожанин
они могли лечить тебя.но не наоборот....
Они лечить ???не смешно????а то спорт зал открыл одни понты!!!!
26 августа 2015, 10:34 Майя
Горожанин
они могли лечить тебя.но не наоборот....
Вот и пусть сидят привыкли людей швырять в ярославле все без наказано им было пусть хоть тут посидят !а то то с таксистов получал этот захап то на квартиры разводил !!все наказуемо!!!!
26 августа 2015, 19:15 дима
:-Dвы лично знакомы как я понял)))красавцы
27 августа 2015, 07:02 Майя
дима
:-Dвы лично знакомы как я понял)))красавцы
Конечно знакомы наслышаны про этих ворюг и мошенников !!устроил дену в банк для расширения бизнеса хахаха для какого??как ограбить Тиффани?????