Наверх

В Ярославской области установили прожиточный минимум

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Город
Показатель равняется 9086 рублям
В Ярославской области установили прожиточный минимум. Губернатор подписал соответствующий указ.
 
В соответствии с Указом № 389 «Об установлении величины прожиточного минимума в Ярославской области за 2 квартал 2015 года» этот показатель в расчете на душу населения равняется 9086-м рублям. Для трудоспособного населения – 10093 рубля, для пенсионеров – 7468 рублей, для детей – 9205 рублей.
 

А какая зарплата у вас? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Установленный прожиточный минимум должен учитываться при назначении мер социальной поддержки населения с 27-го июля 2015-го года.
 

Комментарии 12

05 августа 2015, 12:44 Реалистка
На двоих с ребенком я должна получать 19298 руб. чистыми! Я даже в прожиточный минимум "не вхожу"! А также все мои знакомые и родственники! У Ж А С ! ! !
05 августа 2015, 13:35 Пессимистка
Нас очень много таких минималистов...
05 августа 2015, 16:10 Роман
Статистику составлял пи**абол!
05 августа 2015, 18:59 Гость
А надо сделать зарплату депутатам минималку! Тогда быстро поднимется прожиточный минимум!
05 августа 2015, 19:00 Гость
Гость
А надо сделать зарплату депутатам минималку! Тогда быстро поднимется прожиточный минимум!
Точнее 10093 ***. Посмотрим на сколько им хватит.
05 августа 2015, 19:28 гость
интересно а где этот аналитик нашел такие зарплаты в Ярославле!! может его посадить на нашу зарплату где 16 - 17 т. посмотрим сможет он прокормить семью на такую зарплату
05 августа 2015, 20:01 гость
И я в этот минимум не вхожу!
05 августа 2015, 21:35 Slayer
"В Ярославской области установили прожиточный минимум" - а раньше его вообще не было?Низкий поклон губернатору!!!Это наверно минималка для него в день...
06 августа 2015, 00:55 gwqsa
Зато я уже за пару недель сбросила 7 кг!
06 августа 2015, 10:20 Я
Сижу в декрете, работает только муж, минималка выходит, только у нас ипотека и денег все равно не хватает... Да и на ребенка нужно столько денег, что мама, не горюй... Только это никого не волнует.
06 августа 2015, 21:19 Татьяна
Я пенсионерка. Стаж 33 года . Пенсия где- то 6 тысяч. Таких, как я полно. Так полагаю, что нам опять доплатят до минимума. И будет нам счастье!