Парковка в ярославском торговом центре «Аура» стала платной

Горожане жалуются на огромные очереди

Парковка в одном из крупнейших торговых центров Ярославля, «Ауре», стала платной. Горожане жалуются на огромные очереди, которые теперь там регулярны.
 
«Аура» перешла на новый режим работы еще 1 сентября. Если раньше в этом торговом центре своего «железного коня» можно было оставить бесплатно на два часа, то теперь всего на 15 минут. А затем час парковки станет стоить 30 рублей. Через три часа появляется скидка: цена за один час снижается до десяти рублей.
 
Однако ярославцев больше возмущает даже не то, что придется раскошелиться, а то что в «Ауре» найти свободное место очень нелегко. В редакцию «Pro Города» обратилась посетительница ТЦ Алена Бережная.
 

- Заметить хочу, что иногда на поиски места уходит куда больше времени, чем 15 минут! – негодует девушка. – Как известно, возле «Ауры» бесплатно не припарковаться. Причем и на бесплатных местах, предназначенных для инвалидов, всегда стоят машины! И платная парковка вся забита. Как быть инвалидам и многодетным семьям? Ведь места для инвалидов всегда заняты обычными машинами! Им приходится парковаться дальше, а потому дойти до магазина становится проблематично. Почему руководство «Ауры» не может регулировать движение на парковке хотя бы для данного сегмента?

А вы посещаете ТЦ "Аура"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Кроме того, ярославцы крайне возмущены тем, что в этом торговом центре в час пик теперь всегда собираются немалые очереди. Горожане требуют поставить еще хотя бы один кассовый аппарат.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости