Евгений Урлашов вернулся в Ярославль

Здесь 14 сентября состоится первое судебное заседание

Мэр Ярославля Евгений Урлашов спустя долгих два года вернулся в Ярославль. Здесь скоро начнется суд по уголовному делу градоначальника.
 
Евгения Урлашова, Дмитрия Донскова и Алексея Лопатина во вторник, 8 сентября, днем этапировали из Москвы в Ярославль. Уже совсем скоро, 14 сентября, в Кировском районном суде состоится первое заседание по уголовному делу мэра и его команды. Сейчас все трое находятся в СИЗО в Коровниках.
 
Первое судебное заседание пройдет в форме предварительных слушаний за закрытыми дверями. В зал будут допущены только подсудимые, их адвокаты и представители прокуратуры. После этого станет известна дата начала рассмотрения дела.
 
На данный момент, по информации Следственного комитета Российской Федерации, собрана достаточная доказательная база. Заместитель генпрокурора утвердил обвинительное заключение.
 

Как вы считаете, чем закончится это резонансное дело? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Евгений Урлашов и Дмитрий Донсков, напомним, обвиняются в покушении на получение взятки в особо крупном размере, кроме того, Евгений Урлашов – в получении еще одной взятки, а Алексей Лопатин – в посредничестве при получении взятки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости