Ярославская модель: "Никогда не буду участвовать в откровенных съемках"

Алла Пушанова рассказала "Pro Городу" о себе

Девушки-модели для многих неземные существа: женщины мечтают быть на них похожи, а мужчины безнадежно влюблены. Вместе с тем, у большинства складывается определенный стереотип о моделях - это ветреные девушки, которые беззаботно проводят время и почти ничем не занимаются. "Pro Город" пообщался с ярославской моделью Аллой Пушановой и выяснил все о карьере, личной жизни и откровенных съемках.

Про начало карьеры

Иногда появлялись мысли пойти в модельное, но я не знала, с чего начать. Как-то меня просто пригласили на кастинг для съемки каталога и рекламы магазина хоккейной экипировки. После этого все и началось.

Про съемки

Стараюсь всегда успевать все и при этом находиться в спокойной обстановке, хотя бывают такие дни и съемки, которые отнимают много времени. Вставать приходится рано, но мне нравится весь этот процесс. Всегда отношусь к делу ответственно и работаю в команде профессионалов.

Про молодого человека

Раньше он был против того, чем я занимаюсь. Но сейчас уже все нормально.

Про откровенные съемки

У меня не было откровенных съемок и показов. И я никогда не стала бы в таком участвовать.

Про отношения с другими моделями

Со всеми девочками замечательные отношения, мы классно проводим время на показах, поддерживаем друг друга, общаемся и вне наших мероприятий.

А вам нравятся модели? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Про сотрудничество с известными брендами

Недавно прошел показ одежды от известных дизайнеров из Санкт-Петербурга, таких как SAINT-TOKYO и Alina Muha.

...

  • 0

Популярное

Последние новости