Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сильный ветер в Ярославле сносит детские городки

Горожанка Наталья Гурвич прислала фото

МЧС по Ярославской области объявило в городе экстренное предупреждение. В субботу, 3 октября, ожидаются сильные порывы ветра со скоростью 17-22 метра в секунду.

В связи с погодными условиями прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи, падением деревьев, обрушением слабо укрепленных конструкций, крыш домов, рекламных щитов. А также затруднения в работе городского общественного транспорта, увеличением ДТП в результате падения рекламных конструкций, увеличения количества природных и техногенных пожаров.

А вы боитесь выходить из дома в плохие погодные условия? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Ярославна Наталья Гурвич стала свидетельницей, как сильный ветер снес деревянную конструкцию в детском городке по улице Ползунова, 6.

...

Популярное

Последние новости