Наверх

В Ярославле "продавцы меда" обокрали пенсионерку

Возрастное ограничение: 12+
УМВД по ЯО
У пожилой женщины похитили 20 тысяч рублей

В Ярославле сотрудники полиции задержали двух жителей Тутаевского района по подозрению в краже. Об этом сообщает УМВД по Ярославской области.

Как стало известно, с заявлением в полицию обратилась 88-летняя пенсионерка. Она рассказала, что к ней в квариру пришли двое незнакомцев - мужчина и женщина - и предложили купить банку меда. Она отказалась. Тогда они сказали бабушке, что им нужно проверить газовое оборудование. Доверчивая пенсионерка впустила их в квартиру. После ухода мужчины и женщины пожилая женщина обнаружила пропажу 20 тысяч рублей. Пенсионерка сразу обратилась в полицию.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В ходе розыска полицейские задержали 38-летнюю женщину и 18-летнего парня. Оба они жители Тутаевского района.

Как вы думаете, почему мошенникам удается обмануть пенсионеров? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается их причастность к другим подобным преступлениям.

Комментарии 11

19 ноября 2015, 14:52 Звездочка!
19 ноября 2015, 14:54 Звездочка!
19 ноября 2015, 15:26 Петя
Звездочка!
Что ж ты ничего не написала,звездулечка??
19 ноября 2015, 15:27 Горожанин
Звездочка!
Как хоть можно быть такой тупой?!предложили купить мёд,а потом газ проверить!!и она их впустила.
19 ноября 2015, 20:05 Горожанин
Шакалят хищники, ищут людей ослабевших умом.
19 ноября 2015, 22:13 конфетка
В полне логично,сначала мед купить,а потом газовое оборудование проверить!:))
19 ноября 2015, 22:15 """""""
Петя
Что ж ты ничего не написала,звездулечка??
Звездулечка писала,просто сайт не посчитал нужным добавить этот комментарий:(
20 ноября 2015, 00:12 пися
п и з д у л е ч к а м л я т ь...
20 ноября 2015, 00:34 Татьяна Бучина
Горожанин, доживите до таких лет, тогда и узнаете, что делается с пожилыми людьми.Правильно говорят, что старый и малый-  наивные дети, которых легко обмануть. 
20 ноября 2015, 11:03 Гость
Не надо наговаривать, что старики такие беззащитные и наивные. Есть старики, которые похлеще молодых рассуждают и со здоровьем в порядке. Они больше прибедняются. Не зря же говорят: "Скажи человеку, что он свинья - он и захрюкает". Просто внушили, что старики наивные, поэтому они так и ведут себя. 
20 ноября 2015, 12:36 )))))
пися
п и з д у л е ч к а м л я т ь...
Это ваше прозвище п и з д ю л е ч к а м л я т ь !