Наверх

Подборка самых сочных губ ярославн

Возрастное ограничение: 16+
"Инстаграм"
"Pro Город" выбрал 10 девушек

С появлением хороших камер в мобильных телефонах практически любая девушка не упускает возможность сделать селфи и продемонстрировать всем свои прелести в соцсетях. Ярославны не стали исключением. "Pro Город" сделал подборку самых сочных губ ярославких девушек.

Прекрасные горожанки выкладывают в соцсети все более откровенные и яркие фото. Особенное внимание молодых людей привлекают пухлые чувственные губы девушек.

Чьи губы вам понравились больше всего? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

"Pro Город" выбрал самые-самые.

Комментарии 32

20 ноября 2015, 14:21 Обыватель
Половина такой звиздец конечно....
20 ноября 2015, 14:22 Горожанин
Татьяна Попова и Ульяна Самохвалова вот это вы вареники отрастили. (фу обед испортили)
20 ноября 2015, 14:23 Горожанин
А у Самохваловой болезнь губ какая то?
20 ноября 2015, 14:24 Читатель
Не насосала а подарили
20 ноября 2015, 14:25 Владимир
Губы все рабочие. Если чё, то могу...
20 ноября 2015, 14:26 Китти
эти губы в стиле "пююю" девицы-убейте себя об стену... вроде и красивые но этими губами себя жутко уродуете и становитесь похожи на тупых куриц.Обращение к PROГороду-не делайте такие подборки,они ужасны.их неприятно смотреть...
20 ноября 2015, 14:27 Человек
Горожанин
А у Самохваловой болезнь губ какая то?
Оса наверно тяпнула)))
20 ноября 2015, 14:27 Человек
Горожанин
А у Самохваловой болезнь губ какая то?
Оса наверно тяпнула)
20 ноября 2015, 14:28 Человек
Горожанин
А у Самохваловой болезнь губ какая то?
Оса наверно тяпнула
20 ноября 2015, 14:31 Горожанин
Фу плять, это че за уродство?
20 ноября 2015, 14:37 Горожанин
На пчелиной ферме фоткались
20 ноября 2015, 14:38 Горожанка
Айгюль Иванова
20 ноября 2015, 14:55 Нет
А "Про Город" умеет ***.
20 ноября 2015, 14:56 Горожанин
Подборка самых стрёмных губ ярославн
20 ноября 2015, 14:58 Внимательный Читатель
Ахахахахаха , порадовали бабы с плюшками ))))))))) Так и хочется с размаху ладошкой хлопнуть по этим губищам))))))))))))
20 ноября 2015, 15:35 Андрей Самойлов
Совeтую абсолютно кaждому! я просто нерeaльно довoлен!!!!!!!!!!!!!!!
20 ноября 2015, 17:36 Горожанин
только не Ульяна Самохвалова, а ЮЛЯ МОРОЗОВА
20 ноября 2015, 18:33 Я
Это жесть, товарищи...Деградация. Что за "гений" придумал эту подборку и как её зовут?
20 ноября 2015, 20:19 Горожанин
Ну и ЧУЧУНДРЫ!!! 
20 ноября 2015, 21:03 Горожанин
Да ладно вам,тут многие нормальные девчонки и губы у них нормальные,но самохвалова конечно чудище.
20 ноября 2015, 22:01 Маша
Рот(если это можно так назвать ) самохваловой,это ,извините, анус обезьяны на лице ...неужели кто то считает ЭТО - красивым ,это просто уродство, выглядит ,как дефект... Большенство остальных девочек абсолютно нормальные и симпатичные )во всем надо знать меру,ну а кому то повезло от природы,иметь пухлые губы)
20 ноября 2015, 22:31 Сергей
***
20 ноября 2015, 22:31 Сергей
УЕ*ИЩА
21 ноября 2015, 09:54 КсюКсю
:-Dмда) конечно у Самохваловой свисток дак свисток! жесть! это стремно! зачем себя так уродовать?? всего должно быть в меру! а тут перебор) Ульяна скажи зачем тебе такие вареники**
21 ноября 2015, 14:28 Мистер мира
Ну во первых: про город ты достал всякую хренотень постить! ХВААААААТИТ!!!!!!  Нахрена вот скажите нам их угробившее фотографии геалуроновых губ???? Ни у одной из этой подборки нет своих губ, нахрена нам это все надо? Во вторых: если вы считаете, что это красиво, то вам одна дорога только - в кащенко! Как можно этим восхищаться? Впились по 3 шприца фильера на губу и радуются своей ущербности, жесть какая-то!В третьих: всем давным давно известно, что кибалова ш лю хаааа!!!!!! Конкретная! И она очень сильно отличается от своих фото и жизни!!!! Морозова тоже та ещё ударница орального труда, в Москве нет такого человека кто бы ей не водил по этим пельменям. Грузинка и ткач все родительские бабки вбухали в пластику итог: ткач более менее выглядит, но до всяких манипуляций красивая была девушка, а сейчас франуинштейн с рабочими частями тела...Коль захотели сделать такую рубрику выбрали бы реально красивых и пышногубых от ПРИРОДЫ девушек, ведь у нас в Ярославле их так много, эти даже рядом не встанут!!!!
21 ноября 2015, 14:48 Горожанин
Мистер мира
Ну во первых: про город ты достал всякую хренотень постить! ХВААААААТИТ!!!!!!  Нахрена вот скажите нам их угробившее фотографии геалуроновых губ???? Ни у одной из этой подборки нет своих губ, нахрена нам это все надо? Во вторых: если вы считаете, что это красиво, то вам одна дорога только - в кащенко! Как можно этим восхищаться? Впились по 3 шприца фильера на губу и радуются своей ущербности, жесть какая-то!В третьих: всем давным давно известно, что кибалова ш лю хаааа!!!!!! Конкретная! И она очень сильно отличается от своих фото и жизни!!!! Морозова тоже та ещё ударница орального труда, в Москве нет такого человека кто бы ей не водил по этим пельменям. Грузинка и ткач все родительские бабки вбухали в пластику итог: ткач более менее выглядит, но до всяких манипуляций красивая была девушка, а сейчас франуинштейн с рабочими частями тела...Коль захотели сделать такую рубрику выбрали бы реально красивых и пышногубых от ПРИРОДЫ девушек, ведь у нас в Ярославле их так много, эти даже рядом не встанут!!!!
А тебе кибалова дала,что б ты её *** называл???самое интересное,что вы все мужики сохните по таким девушкам.у них по. Миллиону подписчиков и там одни мужчины,зачем вы подписываетесь ?чтоб обсерать?здесь уродины только самохвалова и Попова,остальные нормальные девушки,некоторые очень симпатичные.
21 ноября 2015, 16:12 Горожанин
Мистер мира
Ну во первых: про город ты достал всякую хренотень постить! ХВААААААТИТ!!!!!!  Нахрена вот скажите нам их угробившее фотографии геалуроновых губ???? Ни у одной из этой подборки нет своих губ, нахрена нам это все надо? Во вторых: если вы считаете, что это красиво, то вам одна дорога только - в кащенко! Как можно этим восхищаться? Впились по 3 шприца фильера на губу и радуются своей ущербности, жесть какая-то!В третьих: всем давным давно известно, что кибалова ш лю хаааа!!!!!! Конкретная! И она очень сильно отличается от своих фото и жизни!!!! Морозова тоже та ещё ударница орального труда, в Москве нет такого человека кто бы ей не водил по этим пельменям. Грузинка и ткач все родительские бабки вбухали в пластику итог: ткач более менее выглядит, но до всяких манипуляций красивая была девушка, а сейчас франуинштейн с рабочими частями тела...Коль захотели сделать такую рубрику выбрали бы реально красивых и пышногубых от ПРИРОДЫ девушек, ведь у нас в Ярославле их так много, эти даже рядом не встанут!!!!
В цвет все сказано! Прогород пади сам по таким течёт поэтому только своё мнение и высказывает... Под каждой такой рубрикой постоянно одни негативные отзывы может пора задуматься???? Прочтите хоть раз и подумайте своими тыковками! 
21 ноября 2015, 17:37 Горожанин
У кибы подбородок писей, по мужскому типу
21 ноября 2015, 20:06 Горожанин
Гостья
Арбатова тоже страшнаяНе ну про кибалову это правда, кто её хорошо знает, тот знает чем она раньше занималась, а как сейчас хз
А ты хорошо знаешь?может просто она большей популярностью у мужиков пользуется,чум ты?обычнвя женская зависть.чуть что,надо сказать шлю.ха.может она и отличается в жизни,но явно посимпатичней тебя будет.
22 ноября 2015, 10:03 Гостья
Горожанин
А ты хорошо знаешь?может просто она большей популярностью у мужиков пользуется,чум ты?обычнвя женская зависть.чуть что,надо сказать шлю.ха.может она и отличается в жизни,но явно посимпатичней тебя будет.
Хахахах смешно! Всегда такие выводы тупые делаете если человек пишет что то то он типо страшный? У меня вообще муж уже и ребенок, а лна как ходила от одного к другому так и ходит...
22 ноября 2015, 18:06 Горожанин
Гостья
Хахахах смешно! Всегда такие выводы тупые делаете если человек пишет что то то он типо страшный? У меня вообще муж уже и ребенок, а лна как ходила от одного к другому так и ходит...
А ты думаешь муж и ребёнок это высшее достижение???к сведению,и у страшил бывают мужья,и очень часто потому что он переспал с уродкой пару раз,может и по пьяни,она залетела,а ему бедолаге деваться некуда.и родители этой "красотки" по пятам ходили.а ты наверное сейчас напишешь,что у тебя с твоим была любовь с первого взгляда ,а ребёнок через 10 лет после свадьбы появился!!!