Ярославцы записали поздравления мамам

Видеоролик можно будет увидеть в соцсетях в День матери

Ярославцы записали видеоролик с поздравлениями своим мамам. Сделали они это в преддверии праздника – Дня матери.
 

День матери учрежден в 1998 году Указом Президента России. Он отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

 
Акция прошла 27 ноября на улице Кирова в Ярославле. Активисты «Молодой гвардии» предлагали всем желающим написать поздравление на речевом облаке «мыслей» – так называются специальные таблички – и сфотографироваться или же сняться в видеоролике. По итогам акции организаторы сделают одну большую видеозапись, которую можно будет посмотреть в социальных сетях непосредственно в День матери – 29 ноября.
 
Также на протяжении всей акции активисты делились с прохожими открытками с символом праздника – незабудкой.
 

А вы подготовили поздравление маме? Оставляйте комментарии под публикацией.

– Нет в мире слова дороже, и нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. С самых первых дней они окружают нас искренней заботой, тепло материнских рук и любовь преданного сердца согревают и защищают нас, вселяют уверенность в собственных силах. Сегодня мы провели эту акцию, чтобы никто не забыл поздравить своих мам. Поздравьте их в это воскресение! Уверен, им будет очень приятно! – прокомментировал после акции руководитель «Молодой гвардии» Антон Капралов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости